Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180760
 Всего ответов: 204223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги продажа имущество раздел имущества развод молодой специалист суд общежитие брак гражданство армия права строительство выселение сроки отработка контракт недвижимость приватизация раздел оформление документов распределение иск ип пособие беременность прописка увольнение наследство отпуск компенсация молодая семья алименты зарплата регистрация ребенок жилье очередь квартира аренда договор документы долг налог льготы лицензия амнистия льготный кредит работа оформление право оплата декретный отпуск кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165394 Опубликовано 23.12.2012 в 19:19

как восстановить утерянное удостоверение о регистрации капитального строения?

для вступление в наследство (жилой дом) нотариусу представлены все документы, кроме регистрационного удостоверения на дом. Удостоверение утеряно. В БТИ отказались выдать дубликат в связи с тем, что у них уже нет тех бланков (документ был выдан моей матери 11 лет назад),у них в деле есть только копия, написанная на простом листе бумаги под копирку и от руки, плохо читается. А нотариус настаивает, что оригинал или дубликат регистрационного удостоверения нужно у меня изъять и подшить в дело, а потом только выдать мне свидетельство о праве на наследство. Подскажите, пожалуйста, есть ли выход из этого заколдованного круга?

Шелепенко Николай :: г.п.Хотимск


Ключевые слова: удостоверение о регистрации капстроения, наследство

  Ответов: 2

О чем Вы говорите,о каких дубликатах? Если право собственности зарегистрировано, то Вам как минимум выдадут сведения из единого государственного регистра недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним! Судя по описанию право собственности зарегистрировано не было! Тогда Вас ждет другой порядок вступления в наследство :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 23.12.2012 в 21:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

О чем Вы говорите,о каких дубликатах? Если право собственности зарегистрировано, то Вам как минимум выдадут сведения из единого государственного регистра недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним! Судя по описанию право собственности зарегистрировано не было! Тогда Вас ждет другой порядок вступления в наследство :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 23.12.2012 в 21:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264870: Имеет ли право совладелец квартиры не разрешить продажу моей доли собственности

Вопрос № 264815: Когда можно оформить дарственную на часть наследства?

Вопрос № 264700: как вступить в наследство на незарегистрированный дом?

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Вопрос № 264632: завещание на дом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165394





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
73 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы