Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск отпуск компенсация алименты наследство налог ип документы развод гражданство пособие льготный кредит оформление отработка суд контракт раздел беременность регистрация строительство армия зарплата имущество оплата молодой специалист раздел имущества долг льготы право лицензия оформление документов недвижимость очередь иск распределение молодая семья приватизация кредит амнистия права налоги общежитие аренда квартира ребенок жилье договор выселение сроки брак работа увольнение продажа прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165388 Опубликовано 23.12.2012 в 16:27

какие льготы у Президентского стипендиата?

Скажите, пожалуйста, на какие льготы может расчитывать стипендиат Президентского фонда по социальной поддержке одаренной молодежи, включенный в банк данных одаренной молодежи?

Алиса Г. :: Минск


Ключевые слова: банк данных одаренной молодежи, льготы, стипендиат

  Ответов: 2

Не совсем понятно, зачем льготы стипендиату Президентского фонда по социальной поддержке одаренной молодежи, включенному в банк данных одаренной молодежи? Льготы всегда были направлены на обездоленных, "сирых и убогих"! А, одаренные всегда сами торили себе дорогу, без льгот и прочих преференций. Правда, с учетом того, что фонд Президентский, у него может быть иное видение этого вопроса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 25.12.2012 в 15:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если не ошибаюсь у Вас есть право первоочередного кредитования и строительства жилья. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 27.12.2012 в 23:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 68541: В постановке на какую очередь (льготную, общую, либо отдельную для стипендиатов) я могу рассчитывать?

Вопрос № 60525: Имеет ли молодой специалист, надбавку к окладу, если он имеет звание Стипендиат Специального фонда Президента РБ поп поддержке талантливой молодежи?

Вопрос № 52137: Как стать нуждающейся в жилье

Вопрос № 257603: Могут ли предоставить льготы по уплате коммунальных платежей?

Вопрос № 257140: На что Я имею право при частичной потере трудоспособности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165388





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы