Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194532
 Всего ответов: 219721
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка суд право наследство раздел гражданство ребенок ип продажа контракт долг увольнение компенсация сроки выселение документы оплата льготы отпуск алименты недвижимость налог имущество аренда договор приватизация раздел имущества армия оформление документов общежитие декретный отпуск пособие строительство налоги жилье беременность молодой специалист прописка амнистия развод квартира кредит очередь зарплата регистрация распределение работа молодая семья льготный кредит оформление лицензия права брак иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165375 Опубликовано 23.12.2012 в 13:45

как приобрести микроавтобус без растоможки

здравствуйте!моя фирма ЧТПУП зарегистрирована в Минске,свою деятельность ведем в Минской обл.,у нас 4 торговых объекта и 2 магазина,нам для работы нужен грузовой микроавтобус,я читал ,что можно пригнать без растоможки,без права продажи в теч 5 лет,для собственных нужд! Как это сделать,какие нужны документы,или нужно зарегистрировать фирму в Минской обл! Заранее благодарен!!!

комаров дмитрий :: минск


Ключевые слова: микроавтобус, без растоможки

  Ответов: 1

Можно при внесении такого авто в уставной фонд предприятия, зарегистрированного в малых городах или сельской местности. Подробнее - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=1459 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.12.2012 в 23:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 174972: Как ввести транспортное средство для коммерческих целей без растоможки? (6 декрет не подходит)

Вопрос № 132208: Возможно ли имея вид на жительство в Беларуссии и купив авто в Беларусии ездить по территории РФ без растомаживания этого авто?

Вопрос № 246348: Растаможить пассажирский микроавтобус из РФ в РБ

Вопрос № 192869: На каком бусе разрешен ввоз товаров в РБ?

Вопрос № 168992: Могу ли я работатать как ИП по грузоперевозкам на легковом микроавтобусе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165375





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
306 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 17:09
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы