Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178307
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск долг жилье иск оформление аренда налог квартира раздел имущества раздел льготный кредит приватизация ип выселение оформление документов регистрация льготы работа алименты очередь контракт зарплата сроки развод продажа оплата наследство гражданство отработка отпуск права строительство пособие суд молодая семья право общежитие молодой специалист ребенок амнистия армия беременность брак имущество прописка распределение компенсация договор документы лицензия налоги кредит недвижимость увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165360 Опубликовано 22.12.2012 в 23:33

Через какое время я смогу продать квартиру рассчитавшись с банком?

Возникла необходимость продать квартиру построенную на условиях льготного кредитования (Беларусбанк). Через какое время я смогу это сделать если полностью рассчитаюсь с банком? Спасибо за ответ!

Тимашков Виктор :: Минский р-н


Ключевые слова: квартиру, Продать, кредит

  Ответов: 2

Ограничения нет. Это Ваша квартира, сразу можете продавать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 23.12.2012 в 01:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В течение года после погашения кредита можете продать квартиру исполкому.Если исполком откажется - с его разрешения третьим лицам. Через год продавайте,кому хотите :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна Викторовна :: 23.12.2012 в 01:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247771: Имеет ли право мать передать очередь по квартире ребенку.

Вопрос № 246977: Квартира ребёнок права

Вопрос № 231713: как оформить квартиру

Вопрос № 229184: Может ли молодая семья из 3 человек получить 3-х комнатную квартиру от горисполкома

Вопрос № 182008: квартира

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165360





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы