Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178405
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки жилье оплата зарплата аренда долг наследство отработка армия распределение раздел имущества брак регистрация налог ип суд льготы компенсация отпуск молодая семья имущество молодой специалист алименты документы оформление очередь общежитие работа прописка гражданство приватизация беременность лицензия пособие право декретный отпуск недвижимость строительство налоги иск продажа увольнение контракт кредит оформление документов ребенок договор раздел развод льготный кредит права выселение амнистия квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165336 Опубликовано 22.12.2012 в 14:54

может ли мой муж выписать свою несовершеннолетнюю дочь?

Добрый день. Вопрос следующего характера: может ли мой муж выписать свою несовершеннолетнюю дочь? Она не проживала в этой квартире, а ее мать была выписана через суд. Что необходимо сделать для этого?Спасибо. С уважением, Наталья

Альхимович Наталия :: Минск


Ключевые слова: выписка, не проживает, несовершеннолетняя

  Ответов: 1

если согласно решению суда о расторжении брака, несовершеннолетняя дочь должна проживать с матерью, то на основании этого, может выселить по месту жительства матери. для этого следует обратиться в регистрирующий орган, с копией решения суда о расторжении брака, по месту жительства матери его дочери, с заявлением о перерегистрации дочери согласно решению суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 22.12.2012 в 17:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 218867: выписать из общежития

Вопрос № 189779: может ли отец подать на развод если ребёнку нет трёх лет и подать на раздел имущества?

Вопрос № 241330: имеет ли право дочь с видом на жительство в рб учиться в другом городе если зарегистрирована не в той области

Вопрос № 237983: правомерны ли действия врачей, в том, что они не отдают ребенка?

Вопрос № 230422: Следует ли оформлять опекунство на мать ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165336





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы