Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178391
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд увольнение раздел имущества продажа пособие зарплата выселение распределение право компенсация декретный отпуск отпуск развод сроки аренда гражданство брак работа договор права льготный кредит лицензия налоги алименты квартира армия налог наследство контракт молодой специалист прописка очередь оформление документов оформление долг льготы иск отработка строительство жилье имущество оплата регистрация недвижимость ип беременность молодая семья кредит документы ребенок приватизация общежитие раздел амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165311 Опубликовано 22.12.2012 в 11:43

Сумма доплаты за работу в ночное время?

работаю в фирме с ненормированным рабочим днем.Бывает,что трудимся и по 20 часов в сутки,но з.п.начисляется по сделанному метражу,без каких-либо надбавок за переработку.Правильно ли то,что нам не доплачивают за работу в ночное время?Как начисляется доплата?

Алина :: МИНСК


Ключевые слова: оплата труда., время работы

  Ответов: 1

Переработка сверх нормы рабочего времени компенсируется предоставлением дополнительного отпуска за ненормированный рабочий день.За каждый час работы в ночное время или в ночную смену при сменном режиме работы производятся доплаты в размере, устанавливаемом коллективным договором, соглашением, но не ниже 20 процентов часовой тарифной ставки (оклада) работника. При этом ночной сменой считается смена, в которой более 50 процентов времени приходится на ночное время. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина :: 22.12.2012 в 21:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251293: Имеет ли право работодатель устанавливать такой график работ?

Вопрос № 260219: Имееет ли право мать-одиночка отказаться от позднего рабочего времени?

Вопрос № 247308: Сколько должен трудиться практикатн?

Вопрос № 245617: Во сколько времени начинается и заканчивается рабочий день в служебной коммандировке при доставке на объект служебным автомобилем.

Вопрос № 227917: Сколько времени я должна работать при 1,5 ставки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165311





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы