Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит ребенок права алименты распределение строительство молодая семья армия суд гражданство пособие приватизация имущество жилье продажа отпуск наследство работа налог общежитие амнистия документы налоги право развод компенсация раздел имущества кредит аренда выселение долг раздел отработка недвижимость брак зарплата молодой специалист квартира оплата регистрация оформление документов беременность договор увольнение прописка очередь сроки контракт льготы иск лицензия декретный отпуск оформление ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165281 Опубликовано 21.12.2012 в 21:51

Кому жаловаться на председателя горсуда?

Здравствуйте!Я подал жалобу на имя председателя Минского горсуда на вступившее в законную силу постановление суда 1-й инстанции по административному делу после его обжалования в Минском городском суде. Председатель Минского горсуда волокитит эту жалобу уже 3-й месяц: сначала просто держал месяц и 3 дня, потом затребовал дело из суда 1-й инстанции (тем самым продлив себе срок) и с тех пор ещё прошло месяц и 5 дней - то есть два раза нарушил процессуальные сроки и продолжает нарушать. Как мне поступить: написать заявление председателю Минского горсуда с указанием на эти нарушения или сразу жаловаться на председателя Минского горсуда в Верховный суд или в Минюст?

Игорь :: Минск


Ключевые слова: жалоба, нарушение сроков

  Ответов: 1

Знаете. из моего опыта - такой долгий ответ скорее всего говорит о принесении протеста! Это чисто из практики! А жаловаться особо и некуда! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 21.12.2012 в 22:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.12.2012 в 09:26

Просто если председатель Минского горсуда позволяет себе такие вольности с законом, то чего ж тогда требовать от судей 1-й инстанции? (Вопрос риторический). Вот так они и ведут себя в судах - по татаро-монгольски. Всех с наступившим концом света!

Игорь :: Минск


  Ответов: 1

:) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 22.12.2012 в 13:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255694: Что делать покупателю мобильного телефона на условиях рассрочки при нарушении продавцом сроков гарантийного ремонта

Вопрос № 253160: Нарушены сроки ответа на заявление: куда и кому жаловаться?

Вопрос № 248586: Задержка расчета при увольнении

Вопрос № 218801: могу ли я взыскать пеню за нарушение сроков строительства после подписания акта сдачи-приемки?

Вопрос № 195599: возврат задатка по договору (Товар)

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165281





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы