Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   162 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187866
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит сроки иск строительство отпуск раздел имущества продажа налоги выселение распределение декретный отпуск оформление документов развод договор права оформление право прописка недвижимость пособие кредит суд алименты льготы очередь брак квартира долг компенсация регистрация раздел молодой специалист гражданство документы беременность приватизация общежитие лицензия зарплата увольнение армия оплата налог работа ип отработка амнистия молодая семья имущество контракт наследство аренда жилье ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165280 Опубликовано 21.12.2012 в 21:31

Как определить правила пользования жилым помещением

Как определить правила пользования жилым помещением?Что для этого нужно?

Лена :: Жлобин


Ключевые слова: жилье

  Ответов: 1

Их определять не нужно, они установлены законодательством. Может быть определить порядок пользования жилым помещением? Тогда два порядка: добровольный (оформляется в ЖЭСе) или принудительный ( если нет согласия) в суде! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 21.12.2012 в 22:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.12.2012 в 22:30

Да,определить порядок пользования жилым помещением.Как его оформить в ЖЭСе?А если через суд,то какие документы необходимо подавать?

Лена :: Жлобин


  Ответов: 1

В Жэсе по взаимному согласию можно все сделать - сходите Вам все расскажут. В суде. если этого согласия нет. идете к адвокату и он помогает Вам все составить! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 21.12.2012 в 22:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.12.2012 в 22:44

После того как будет определен порядок пользования,можно ли мне будет проживать в своей комнате с кем-нибудь?

лена :: Жлобин


  Ответов: 1

Только с согласия второй стороны! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 21.12.2012 в 23:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.12.2012 в 23:29

А если этот человек мой муж,с которым я хочу проживать?

лена :: жлобин


  Ответов: 1

Все равно нужно письменное согласие всех! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 22.12.2012 в 13:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.12.2012 в 15:39

Подскажите пожалуйста, правила пользования жилым помещением и разделение лицевых счетов - одно и тоже означает или нет? Дело в том что я как-то интересовалась тоже этим вопросом, мы хотим разделить счета в неприватизированной квартире, мне сказали что после этого я могу прописать на свою часть кого угодно, если метров хватит, без согласия остальных! это так или нет?

Елена :: Орша


  Ответов: 1

Правила пользования и раздел лицевых счетов - одно и то же. Насчет того, что "кто-то сказал", Вам ответили выше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 23.12.2012 в 08:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273383: Какая будет доля

Вопрос № 273381: Имеет ли право собственник квартиры выселить меня.

Вопрос № 272958: Имеем ли мы право стать на учет нуждающихся в нашем райцентре?

Вопрос № 272854: На что нам рассчитывать в постройке жилья, если у нас будет двое детей и не будет жилья в собственности?

Вопрос № 272529: Постановка на очередь молодого специалиста

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165280





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы