Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178402
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип оформление документов сроки права брак армия алименты компенсация имущество зарплата продажа беременность лицензия молодая семья общежитие строительство пособие кредит работа наследство жилье льготный кредит увольнение прописка приватизация оформление налог контракт развод амнистия ребенок квартира долг распределение договор суд гражданство недвижимость раздел декретный отпуск регистрация очередь аренда документы оплата раздел имущества молодой специалист отработка льготы выселение отпуск право иск налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165276 Опубликовано 21.12.2012 в 20:48

прописка ребенка без согласия отца

Здравствуйте, мы с мужем 2 года в разводе, он с ребенком не общается, но алименты выплачивает.А у нас проблемы с пропиской ребенка по новому адресу, свое согласие он давать не хочет, можно ли решить вопрос без его разрешения, в том числе в будущем.

Микешина Ольга :: Бобруйск


Ключевые слова: прописка ребенка

  Ответов: 1

можно. если в решении суда о расторжении брака не определено место жительства ребенка - с вами, то обратитесь в суд с одноименным иском. если суд решит ребенка оставить проживать с вами, то это будет означать, что вопрос для вас решился. в том числе и в будущем. с решением суда обращаетесь в регистрирующий орган, который на основании этого решения, зарегистрирует ребенка без согласия его отца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 21.12.2012 в 21:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247639: Могут ли отказать в прописке новорожденного?

Вопрос № 223226: имеет ли право жена прописать новорожденного ребенка в доме после развода

Вопрос № 203827: Мне отказали в ЖЭСе в прописке моего ребенка

Вопрос № 168952: Смогу ли я прописать своего ребенка по месту своей прописки?

Вопрос № 146652: Прописка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165276





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы