Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   40 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201418
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск лицензия регистрация развод очередь выселение квартира оформление документов раздел имущества ребенок компенсация амнистия отпуск гражданство договор иск имущество оплата оформление суд документы увольнение приватизация продажа прописка армия льготы долг пособие работа беременность право алименты налоги раздел права ип строительство распределение молодой специалист молодая семья общежитие кредит жилье контракт наследство сроки брак зарплата льготный кредит недвижимость налог отработка аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165266 Опубликовано 21.12.2012 в 19:05

порядок оформления документо в ОСАГО

Здраствуйте, меня интересует такой вопрос:порядок оформления документов при приёме переоформлении документов ОСГО. какие документы предоставляет страхователь страховщику, и что будет если страхователь не уплатил полную сумму

Галина :: гомель


Ключевые слова: документ, приём, оформление, пероформление

  Ответов: 1

Что такое прием переоформления? Общее правило - приходите, заполняете заявление. Одновременно с заявлением владелец транспортного средства предоставляет технический паспорт либо иной документ, подтверждающий право на владение этим транспортным средством. Физическое лицо также предоставляет страховщику документ, удостоверяющий личность (паспорт, вид на жительство, удостоверение беженца). Если вы скрыли данные либо указали ложную информацию при написании заявления (например, не указали, что автомобиль будет использоваться как такси) и тем самым занизили размер страхового взноса, то в случае ДТП страховщик будет иметь право взыскать с вас размер ущерба. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Викторович :: 22.12.2012 в 14:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 188065: Могу ли я забрать заявление на приватизацию?

Вопрос № 78328: Как переоформить машину

Вопрос № 235646: Обязательно ли надо ставить дату приёма в заявлении

Вопрос № 54568: Каким образом курьеру можно осуществлять приём денег, выданных ему клиентом на покупку товара?

Вопрос № 259397: Проверка документов при пропуске школу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165266





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы