Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178171
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье оплата увольнение молодой специалист права регистрация распределение оформление документов продажа пособие аренда лицензия налог договор контракт наследство приватизация долг сроки раздел имущества работа оформление документы строительство отпуск общежитие суд право раздел декретный отпуск квартира ип алименты имущество прописка армия иск амнистия отработка льготный кредит развод компенсация зарплата недвижимость беременность гражданство выселение молодая семья льготы ребенок кредит брак очередь налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165265 Опубликовано 21.12.2012 в 18:31

Можно ли стать собственником служебной квартиры, если платить кредит за организацию?

ОАО участвовала в долевом строительстве восьми квартирного жилого дома 4 квартиры принадлежат ОАО, 4 соц.квартиры (соц.квартиры - детям сиротам). ОАО на строительство давался льготный кредит, из-за тяжелого материального положения ОАО не может платить за кредит. Если долю кредита за квартиру платить самой, можно ли стать собственником такой квартиры?

Шаферова Надежда :: г.п.Корма


Ключевые слова: служебная квартира, льготный кредит, долевое строительство

  Ответов: 1

Важно кто сейчас собственник? Если Вы , то Вам нечего опасаться! Вы то никому деньги не должны! Если же это пока собственность ОАО и она заложена, тогда другое дело.Считаю,что частичная уплата кредита Вам может помочь только если на Вас частично переоформят кредитный договор! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 21.12.2012 в 23:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236759: Могут ли выселить из служебной квартиры после расторжения контракта?

Вопрос № 224820: как выселить супруга из служебного жилья без его согласия.

Вопрос № 199804: выселение из служ квартиры до 8апреля2006года

Вопрос № 194793: Приватизация служебного жилья

Вопрос № 183915: Могу ли я добиться снятия статуса" служебная квартира".

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165265





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы