Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178328
 Всего ответов: 201446
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа налог отработка развод ип оплата право декретный отпуск налоги имущество долг зарплата общежитие работа регистрация выселение договор раздел имущества прописка наследство компенсация строительство аренда суд недвижимость контракт распределение документы молодой специалист отпуск пособие брак иск раздел приватизация лицензия гражданство увольнение очередь беременность амнистия молодая семья алименты армия кредит жилье оформление квартира права льготный кредит ребенок льготы оформление документов сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165256 Опубликовано 21.12.2012 в 16:34

Возможен ли вариант выселения, если мы состоим в законном браке?

Я с супругой и двумя несовершеннолетними детьми,17лет и 4 года, проживаю в неприватизированной квартире.Совместно с нами проживают мои родители. Из всех проживающих на данной жилплощади не прописана только моя супруга,а ответственным квартиросемщиком является мой отец.Родители постоянно угрожают моей супруге принудительным выселением через суд.

смовжов сергей :: минск


Ключевые слова: Жилищный кодекс

  Ответов: 1

Признайте за ней в судебном порядке право пользования жилым помещением :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 21.12.2012 в 17:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.12.2012 в 17:53

Огромное спасибо за ответ, я понял, что не все безнадежно. Но если можно, немного обьяснить,что означает право пользования?

Смовжов Сергей :: минск


  Ответов: 1

Право проживать в квартире и зарегистрироваться в ней на основании решения суда :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 22.12.2012 в 08:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235707: Имеет ли право собственник жилья выселить другого члена семьи?

Вопрос № 217129: Могут ли выписать из государственной квартиры меня и мою несовершеннолетнюю дочь?

Вопрос № 172447: Что подразумевает под собой слово "пользования"

Вопрос № 171762: Какое правило будет действовать для меня если я отработаю на предприятии 10 лет нового жилищного кодекса или старого ?

Вопрос № 157015: Вступление в силу Жилищного кодекса

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165256





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
118 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы