Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180758
 Всего ответов: 204223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация наследство отпуск долг раздел оформление документов суд развод права приватизация зарплата увольнение общежитие продажа налог выселение недвижимость льготный кредит оплата иск амнистия строительство беременность раздел имущества льготы квартира пособие распределение алименты компенсация жилье оформление налоги лицензия молодой специалист молодая семья аренда брак отработка гражданство ребенок документы имущество ип армия прописка декретный отпуск сроки контракт очередь кредит работа право договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165232 Опубликовано 21.12.2012 в 13:38

Может ли работадатель дать отгулять отпуск после окончания контракта

Добрый день уважаемые юристы. Прошу вашей помощи. Работаю на гос предприятии. контракт заканчивается 31 июля, при этом мне уже на этот момент будет 55 лет. Хочу продолжить работать дальше. Мне положен отпуск, по графику отпусков он выпал на август. Может ли работадатель дать отгулять отпуск после окончания контракта по нашему законодательству? Может ли работодатель уволить меня последним днем отпуска? Как должен поступить работодатель в моем случае?

Марина :: Орша


Ключевые слова: контракт, отпуск

  Ответов: 1

Нет, если контракт окончится и наниматель пожелает Вас уволить в связи с его окончанием, то Вам выплатят компенсацию за неиспользованный отпуск. Т.е. у него как и у Вас есть право- прологировать трудовые отношения или нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.12.2012 в 09:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264170: Имеют ли право отказать в заявлении на свой счет

Вопрос № 264129: имею ли я право на целый отпуск перед декретом

Вопрос № 263530: Обязана ли я идти в отпуск на 2й работе, если у меня он состоится на основной работе?

Вопрос № 263153: Перевод на 0.2 ставки

Вопрос № 263003: Могут ли меня заставить идти в неоплачиваемый отпуск

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165232





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
74 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы