Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188930
 Всего ответов: 213421
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист распределение продажа договор лицензия очередь пособие амнистия декретный отпуск гражданство льготы наследство отработка алименты ип отпуск раздел оформление армия брак общежитие льготный кредит документы права право развод компенсация приватизация имущество работа суд аренда регистрация оплата строительство долг беременность прописка оформление документов увольнение выселение зарплата жилье контракт квартира сроки недвижимость раздел имущества налог молодая семья иск налоги кредит ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165231 Опубликовано 21.12.2012 в 13:28

Может ли работадатель дать отгулять отпуск после окончания контракта

Добрый день уважаемые юристы. Прошу вашей помощи. Работаю на гос предприятии. контракт заканчивается 31 июля, при этом мне уже на этот момент будет 55 лет. Хочу продолжить работать дальше. Мне положен отпуск, по графику отпусков он выпал на август. Может ли работадатель дать отгулять отпуск после окончания контракта по нашему законодательству? Может ли работодатель уволить меня последним днем отпуска? Как должен поступить работодатель в моем случае?

Марина :: Орша


Ключевые слова: контракт, отпуск

  Ответов: 1

Нет, если контракт окончится и наниматель пожелает Вас уволить в связи с его окончанием, то Вам выплатят компенсацию за неиспользованный отпуск. Т.е. у него как и у Вас есть право- прологировать трудовые отношения или нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 22.12.2012 в 09:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274590: отпук

Вопрос № 274582: Могут ли продлить декретный отпуск на месяц?

Вопрос № 274361: обязаны ли мне предоставить социальный отпуск в связи с обучением на написание дипломной работы?

Вопрос № 273894: Предоставление трудового отпуска.

Вопрос № 273879: должны ли продлить отпуск на количество дней что был на больничном

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165231





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
284 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
56 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
42 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274850Чиж Андрей20.11.17 в 18:12
274853Алешин Федор20.11.17 в 17:46
274854Бутор Светла...20.11.17 в 17:42
274845Королёв Вита...20.11.17 в 17:23
274815Елена20.11.17 в 17:19
274838Маргарита20.11.17 в 16:22
274848Сыч Анна20.11.17 в 16:20
274849Болгова Ирина20.11.17 в 16:18
274842Вабищевич Св...20.11.17 в 13:43
274841Мельницкий И...20.11.17 в 13:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы