Вопрос № 165219 Опубликовано 21.12.2012 в 12:21

Может ли владелец квартиры зарегистрировать жильцов

Может ли владелец квартиры заключить договор найма жилого помещения и зарегистрировать жильцов без разрешения прописанного там человека (прописанный человек на несколько лет уехал в Америку)?

Тукач Анна :: Минск

Ключевые слова: договор найма, регистрация

  Ответов: 1

Нет, если зарегистрированный человек зарегистрирован как член семьи собственника.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 21.12.2012 в 23:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.12.2012 в 10:54

Нет, прописанный там человек не член семьи. В этом случае можно регистрировать жильца без его согласия?

Тукач Анна :: Минск

  Ответов: 1

важно не Ваше понимание термина "Член семьи",а заполненная форма на регистрацию в ОГИМе!  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 22.12.2012 в 13:42