Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201413
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство право ип сроки армия общежитие приватизация отпуск увольнение прописка кредит документы недвижимость контракт иск молодая семья амнистия оформление льготный кредит беременность компенсация имущество регистрация алименты раздел договор льготы ребенок молодой специалист суд декретный отпуск права налог раздел имущества развод долг наследство жилье налоги оформление документов продажа выселение гражданство брак аренда квартира пособие отработка очередь лицензия оплата работа зарплата распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165206 Опубликовано 21.12.2012 в 10:56

Увольнять за прогул

Я отсидел 15 суток за хулиганство. На работе меня собираются увольнять за прогулы (эти дни отсутствовал на работе). Законно ли это?

Игорь :: Минск


Ключевые слова: прогул, арест

  Ответов: 1

законно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 21.12.2012 в 10:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.12.2012 в 12:36

глупости..это уважительная причина

. :: .


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 21.12.2012 в 17:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257733: имеет ли право наниматель уменьшить отпуск

Вопрос № 257201: Имеет ли право работодатель уволить меня по статье за прогул?

Вопрос № 256335: Имеет ли место нарушение нанимателем трудового законодательства?

Вопрос № 255575: больничный совпал с отпуском, а ставят "прогул"

Вопрос № 249243: Имеют ли право уволить за прогул молодого специалиста?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165206





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы