Вопрос № 165204 Опубликовано 21.12.2012 в 10:19

Может ли моя родная сестра сделать мне подарок?

моя родная сестра живет в Германии и имеет немецкое гражданство.Может ли она приехать в РБ на автомобиле и подарить его(авто) мне, гражданке РБ!Если да,то какие документы и платежи для этого нужны?

Ирина Холупко :: гродно

Ключевые слова: , подрок, оформление

  Ответов: 1

Может. Снимает с учета авто в Германии, оформляет договор дарения. Машина едет сюда, уплачиваются таможенные платежи (по полной программе) и тут машина ставится на учет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 21.12.2012 в 10:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.12.2012 в 10:34

т.е.обычная расстоможка??такая же,как и была бы если бы я гнала машину сама?

Ирина Холупко :: гродно

  Ответов: 1

конечно  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 21.12.2012 в 10:49