Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186851
 Всего ответов: 211191
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие оформление пособие наследство приватизация строительство армия долг декретный отпуск документы раздел имущества зарплата кредит иск жилье продажа налоги договор контракт оплата налог льготы беременность ип компенсация работа льготный кредит гражданство раздел квартира сроки выселение суд молодой специалист очередь отработка лицензия амнистия прописка развод имущество право алименты регистрация брак распределение ребенок увольнение молодая семья аренда оформление документов недвижимость отпуск права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165189 Опубликовано 21.12.2012 в 04:38

может ли долгосрочный поручитель брать кредит?

Став долгосрочным поручителем (льготным на 20-ть лет), могу ли я брать кредиты?

Кузьменков Александр :: Гомель


Ключевые слова: кредит, долгосрочный поручитель

  Ответов: 1

Поручительство является одним из наиболее используемых способов обеспечения исполнения обязательств при кредитовании.Получить в банке кредит может любое трудоспособное физическое лицо, достигшее 18 лет, зарегистрированное по месту жительства или по месту пребывания в пределах Республики Беларусь, а также имеющее постоянный источник дохода в Республике Беларусь. Как правило, возраст кредитополучателя ограничивается рамками - 55 лет (для женщин) и 60 лет (для мужчин). Лица, которые достигнут указанного возраста до окончательного срока погашения испрашиваемого кредита, могут получить кредит при соблюдении определенных условий, например:- представление поручительства другого физического лица (физических лиц);- наличие положительной кредитной истории физического лица на протяжении нескольких последних лет (отсутствие фактов непогашения заявителем ранее полученных в банке кредитов, включая овердрафт, и неуплаты процентов по ним);- страхование имущественных интересов и др. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 21.12.2012 в 09:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272322: Может ли быть описан участок?

Вопрос № 272258: Имеет ли право банк начислять проценты?

Вопрос № 272095: должны ли мы оплачивать пеню и штраф, если банк неправильно выставил нам сумму по кредиту

Вопрос № 271976: Раздел квартиры при разводе,купленной частично в кредит

Вопрос № 271359: Отказ поручителя

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165189





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
432 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
202 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
127 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
116 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272420Васильев Ген...22.09.17 в 11:03
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 10:40
272431Васенда Серг...22.09.17 в 10:04
272286Дарук Тимофей22.09.17 в 09:48
272422Гость22.09.17 в 09:39
272416Ермаоинскач ...22.09.17 в 09:32
272409Анжелика22.09.17 в 07:19
272417Смирнов Вале...22.09.17 в 07:12
272428Шибут Сергей22.09.17 в 07:09
272427Виталик22.09.17 в 00:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы