Вопрос № 165174 Опубликовано 20.12.2012 в 22:17

Служат ли устные показания свиделей доказательством получения большой суммы денег?

Муж продал машину,совместно нажитую,в период бракоразводного процесса без моего согласия.И утверждает,что деньги мне отдал,и что у него есть два свидетеля.Но никаких денег я не получала.Будут ли слова свидетелей доказательством тому,что он мне деньги отдавал либо нужны какие-то письменные доказательства с его стороны?Вернет ли половину стоимости машины через суд?

Елена :: Жлобин

Ключевые слова: имущество, продажа

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 21.12.2012 в 06:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.12.2012 в 10:04

Скажите,когда подаешь документы в канцелярию суда,там они сами определяют судью,кто будет вести дело или можно попросить определенного судью заниматься твоими делами?

Елена :: Жлобин

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 21.12.2012 в 11:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.12.2012 в 20:29

Я даже не знаю какие аргументы будет приводить б.муж о том,когда и как он отдал мне деньги.О том,что он продал машину и отдал мне деньги,я узнала уже позже на суде,когда у нас был развод.Какие мне приводить доказательства,если я даже не представляю когда это было,как себя оправдывать?С моей стороны тоже должны быть свидетели?

Елена :: Жлобин

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 21.12.2012 в 21:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.12.2012 в 21:25

Знаете,я бы вас тоже так проконсультировала.....Колоссальная помощь...

Елена :: Жлобин

  Ответов: 1

Юридическая консультация Жлобинского района и г. Жлобина 247210, Гомельская обл., г. Жлобин, ул. Комсомольская, 10 телфакс: 8-(02334)-2-23-24 Заведующая Самойлова Людмила Владимировна контактный телефон: 2-23-24 Заведующий канцелярией Кобец Татьяна Викторовна контактный телефон: 2-23-24 Адвокаты контактный телефон: 2-23-24  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 21.12.2012 в 21:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.12.2012 в 23:23

Спасибо,я это и без вас знала!Ожидала от вас другую информацию.

Елена :: Жлобин

  Ответов: 1

тогда вам - туда. наш диалог завершен по причине нарушения вами правил подачи вопроса(п.3) и предъявления консультанту необоснованных претензий. предупреждаю вас о недопустимости использования ресурса для высказывания негодований и возмущений!  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 22.12.2012 в 09:36