Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194632
 Всего ответов: 219809
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь контракт наследство ребенок увольнение отпуск оформление документов работа прописка беременность развод регистрация документы кредит продажа сроки общежитие право гражданство брак ип недвижимость оплата льготный кредит долг приватизация аренда молодая семья налог оформление армия строительство зарплата отработка компенсация амнистия имущество жилье пособие льготы раздел раздел имущества молодой специалист договор налоги распределение выселение суд квартира лицензия алименты иск декретный отпуск права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165174 Опубликовано 20.12.2012 в 22:17

Служат ли устные показания свиделей доказательством получения большой суммы денег?

Муж продал машину,совместно нажитую,в период бракоразводного процесса без моего согласия.И утверждает,что деньги мне отдал,и что у него есть два свидетеля.Но никаких денег я не получала.Будут ли слова свидетелей доказательством тому,что он мне деньги отдавал либо нужны какие-то письменные доказательства с его стороны?Вернет ли половину стоимости машины через суд?

Елена :: Жлобин


Ключевые слова: имущество, продажа

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 21.12.2012 в 06:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.12.2012 в 10:04

Скажите,когда подаешь документы в канцелярию суда,там они сами определяют судью,кто будет вести дело или можно попросить определенного судью заниматься твоими делами?

Елена :: Жлобин


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 21.12.2012 в 11:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.12.2012 в 20:29

Я даже не знаю какие аргументы будет приводить б.муж о том,когда и как он отдал мне деньги.О том,что он продал машину и отдал мне деньги,я узнала уже позже на суде,когда у нас был развод.Какие мне приводить доказательства,если я даже не представляю когда это было,как себя оправдывать?С моей стороны тоже должны быть свидетели?

Елена :: Жлобин


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 21.12.2012 в 21:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.12.2012 в 21:25

Знаете,я бы вас тоже так проконсультировала.....Колоссальная помощь...

Елена :: Жлобин


  Ответов: 1

Юридическая консультация Жлобинского района и г. Жлобина 247210, Гомельская обл., г. Жлобин, ул. Комсомольская, 10 телфакс: 8-(02334)-2-23-24 Заведующая Самойлова Людмила Владимировна контактный телефон: 2-23-24 Заведующий канцелярией Кобец Татьяна Викторовна контактный телефон: 2-23-24 Адвокаты контактный телефон: 2-23-24 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 21.12.2012 в 21:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.12.2012 в 23:23

Спасибо,я это и без вас знала!Ожидала от вас другую информацию.

Елена :: Жлобин


  Ответов: 1

тогда вам - туда. наш диалог завершен по причине нарушения вами правил подачи вопроса(п.3) и предъявления консультанту необоснованных претензий. предупреждаю вас о недопустимости использования ресурса для высказывания негодований и возмущений! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 22.12.2012 в 09:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280406: Заберут ли наши вещи, на которые нет документов?

Вопрос № 280272: как будет происходить раздел совместно нажитого имущества?

Вопрос № 279720: имеет ли многодетная мать после развода с иностранцем ,имеющим вид на жительство, право на 100%сохранение имущества,недвижимости за собой?

Вопрос № 279719: имеет ли многодетная мать после развода с иностранцем ,имеющим вид на жительство, право на 100%сохранение имущества,недвижимости за собой?

Вопрос № 279718: имеет ли многодетная мать после развода с иностранцем ,имеющим вид на жительство, право на 100%сохранение имущества,недвижимости за собой?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165174





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
276 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
189 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
155 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281349Александра 22.04.18 в 12:36
281352Казак Наталья22.04.18 в 12:35
281215Кристина 22.04.18 в 11:36
281350Рагойша Свет...22.04.18 в 11:23
281351Лопатченко Н...22.04.18 в 11:17
281348Стеклова Анна22.04.18 в 09:28
281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы