Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186892
 Всего ответов: 211238
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд молодой специалист права декретный отпуск молодая семья льготы кредит раздел имущества налог общежитие зарплата отпуск распределение право недвижимость наследство развод льготный кредит компенсация амнистия контракт регистрация долг брак иск аренда лицензия оформление документов беременность документы договор ребенок ип строительство очередь пособие продажа гражданство отработка увольнение имущество сроки выселение раздел армия прописка налоги оплата работа алименты жилье квартира приватизация оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165161 Опубликовано 20.12.2012 в 20:03

как ИПшнику взыскать с колхоза деньги за выполненную работу

Я ИП, выполнил по договору с колхозом работу на 64 млн. рублей, но деньги не перечисляют второй месяц, ссылясь на то что нет средств. Претензий по моей работе нет, нет у меня и подписанных актов о выполненных работах (не отдают вторые подписанные экземпляры). Что делать? Подавать в суд или сразу в прокуратуру?

шелег виктор петрович :: минск


Ключевые слова: взыскать деньги

  Ответов: 2

В хозяйственный суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 20.12.2012 в 22:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можем оказать юридическую помощь по взысканию задолженности. Данные в анкете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 21.12.2012 в 17:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 117949: Можем ли взыскать деньги на замену стекла с водителя микроавтобуса?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165161





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
408 ответов
1018 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19
272476Наталья23.09.17 в 12:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы