Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186887
 Всего ответов: 211234
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы алименты увольнение армия налоги суд очередь продажа пособие наследство регистрация сроки раздел имущества ребенок развод иск кредит декретный отпуск лицензия ип имущество оформление права отработка льготный кредит контракт прописка право работа амнистия квартира строительство общежитие оформление документов налог отпуск распределение молодой специалист беременность документы гражданство долг выселение молодая семья компенсация жилье раздел зарплата аренда оплата договор приватизация брак недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165156 Опубликовано 20.12.2012 в 18:57

могут меня не принять на новую работу, если фамилия в паспорте и в трудовой книжке отличаются 1 буквой (е/ё )?

Скажи,пожалуйста,что мне делать,если я хочу уволиться с работы,все документы в порядке,но существует одна проблема. Дело в том, что по паспорту моя фамилия пишется через Ё (СемЁнова), а в трудовой книжке и во всех прочих документах (профсоюзный билет) моя фамилия пишется через Е (СемЕнова). Существует ли вероятность, что из-за этого меня могут не взять на другую работу? Если да, то что вы посоветуете мне предпринять?

Семёнова Елена :: Минск


Ключевые слова: увольнение, неправильное написание фамилии

  Ответов: 1

Сегодняшний наниматель на основании паспорта может внести изменения в трудовую книжку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 20.12.2012 в 19:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.12.2012 в 21:20

У меня еще имеется один вопрос : сыну буквально месяц назад выдали паспорт, и у него фамилия написана через Е (у меня,у мужа и у дочери написано через Ё),хотя при заполнении документов я указывала в написании именно через Ё. Нужно ли нам менять паспорт и вообще могут возникнуть какие-либо проблемы в связи с разным написанием фамилий родителей и ребёнка в паспортах?

Семёнова Елена :: Минск


  Ответов: 1

В заявлении можете писать все, что угодно. В паспорт вносится фамилия согласно свидетельству о рождении. Если у родителей и ребенка не совпадает, то кому-то вначале нужно менять свидетельство о рождении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.12.2012 в 21:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272457: Могу ли я уволиться на испытательном сроке?

Вопрос № 272267: Могут ли мне отказать в кратковременном отпуске без сохранения зар.платы

Вопрос № 272012: замена трудовой,если уволен по статье

Вопрос № 271949: является ли инвалидность 3 гр. особым условиям в случае сокращения штатов

Вопрос № 271925: продолжение трудовых отношений по истечении срока действия срочного договора

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165156





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
412 ответов
1017 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 12:44
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19
272476Наталья23.09.17 в 12:13
272446Наталья23.09.17 в 11:51
272473Андрей23.09.17 в 11:31
272437Саша 23.09.17 в 10:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы