Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196709
 Всего ответов: 222082
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок оформление документов строительство гражданство документы отработка право развод права налог сроки раздел имущества отпуск зарплата льготы приватизация распределение долг беременность ип регистрация лицензия иск наследство амнистия выселение алименты прописка квартира брак кредит жилье налоги увольнение пособие компенсация продажа раздел молодой специалист договор работа суд молодая семья очередь оформление контракт аренда имущество оплата недвижимость льготный кредит декретный отпуск общежитие армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165149 Опубликовано 20.12.2012 в 17:38

выселят ли меня из социального жилья после смерти нанимателя

В 2002 году я вместе с мужем и свекром-инвалидом войны получила социальное жилье. По договору "наниматель" - муж. Сперва в 2005 году умер свекор. В 2011 году я с мужем развелась, но продолжала жить в этой квартире. В 2012 году я купила себе новую квартиру а через неделю после этого бывший муж умер.Могу ли я переоформить договор найма социального жилья на себя или меня выселят?

Петрова Лидия :: витебск


Ключевые слова: смерть нанимателя, социальное жилье

  Ответов: 1

Подозреваю,что после покупки квартиры Вы не являетесь нуждающейся в улучшении жилищных условий, не стоите на учете и,соответственно,права на предоставление жилья социального пользования не имеете.Значит,переоформить договор не можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна Викторовна :: 20.12.2012 в 17:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 197956: Имеем ли мы право приватизировать служебную квартиру?

Вопрос № 175009: выселение из социального жилья

Вопрос № 154463: Останется ли пенсионерке соц. жилье после смерти нанимателя

Вопрос № 109745: Имеет ли брат право переоформить договор социального найма на своё имя?

Вопрос № 283412: Имеют ли право забрать социальную квартиру после смерти нанимателя?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165149





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
83 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
75 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
27 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283931Прокопович В...25.06.18 в 11:25
283851Цилько Максим25.06.18 в 10:52
283927Шишко25.06.18 в 08:11
283909Александр25.06.18 в 07:28
283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28
283899Катя24.06.18 в 20:55
283908Розум, Светл...24.06.18 в 20:41
283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы