Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191067
 Всего ответов: 215968
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация пособие недвижимость приватизация долг оплата молодой специалист зарплата очередь суд раздел имущества льготы продажа аренда оформление документов контракт увольнение налог права иск ип амнистия распределение жилье квартира молодая семья отпуск налоги декретный отпуск наследство лицензия регистрация раздел развод общежитие алименты брак ребенок право строительство отработка армия документы выселение работа гражданство договор имущество оформление прописка беременность кредит сроки льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165125 Опубликовано 20.12.2012 в 13:15

могу ли я открыть ИП по ремонту электроинструмента

Здравствуйте! Есть желание открыть ИП по ремонту электроинструмента. Что для этого нужно. Лицензируется или сертифицируется данный вид деятельности. Если да, то как это делается. Заранее спасибо.

Столяр Алексей :: Барановичи


Ключевые слова: оформление ИП, лицензирование, сертификация

  Ответов: 1

Заплатить госпошлину, зарегистрировать ИП по месту жительства,изготовить печать, открыть счет в банке,выбрать в налоговой систему налогообложения,работать.Не лицензируется :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна Викторовна :: 20.12.2012 в 16:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.04.2015 в 17:32

занимаюсь ремонтом электроинструмента планирую открыть мастерскую вопрос нужно ли лицензирование для работы мастерской по ремонту электроинструмента

Азаркевич Михаил :: Узда


  Ответов: 1

ремонт не лицензируется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 05.04.2015 в 19:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275963: Можно ли пенсионеру открыть ИП

Вопрос № 274891: оформить репетиторство

Вопрос № 274404: Можно ли оформить ИП на мужа

Вопрос № 271510: ИП и основное место работы

Вопрос № 269233: Процесс официального оформления деятельности в сфере туризма . ООО или ИП ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165125





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
190 ответов
1149 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
98 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
60 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277287Шкутович Оль...18.01.18 в 15:15
277283Виктория18.01.18 в 15:13
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 15:01
277293Кравченко Ан...18.01.18 в 14:52
277297Русак Марина 18.01.18 в 14:50
277298Прокопов Мих...18.01.18 в 14:48
277300Селицкий Вас...18.01.18 в 14:46
277307ирина18.01.18 в 14:41
277288Наталья18.01.18 в 14:39
277130Андрей Д.18.01.18 в 14:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы