Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182754
 Всего ответов: 206592
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья молодой специалист налоги прописка контракт сроки недвижимость общежитие раздел имущества зарплата оформление документов аренда право алименты льготный кредит ребенок выселение продажа оплата декретный отпуск пособие наследство гражданство жилье приватизация документы квартира ип распределение увольнение армия договор отработка регистрация очередь беременность долг лицензия налог имущество оформление амнистия права развод кредит суд работа отпуск иск строительство раздел брак компенсация льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165122 Опубликовано 20.12.2012 в 12:57

Может ли ЧСУП быть по адресу жилой квартиры? Проверка Минприроды, МЧС.

Здравствуйте! Скажите, 1. ЧСУП может ли находиться по адресу жилой квартиры? в 2008 году зарегистрировали ЧСУП по адресу жилой квартиры. Работает по факту только 1 человек, работа всегда на объектах, т.о. нет необходимости в офисе. 2. Грядут проверки МЧС и Минприроды. Нужно оформлять все документы по их части на жилую квартиру? такое допустимо? Заранее спасибо!

Антон Миронов :: Минск


Ключевые слова: жилая квартира, МЧС, ЧСУП, Минприроды

  Ответов: 1

1. Может находиться юр. адрес 2)Не надо. Не занимаетесь же Вы производстом в квартире. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 21.12.2012 в 00:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259178: Примут ли на работу в МЧС с административным правонарушением(ст.18.16)?

Вопрос № 257502: Могу ли я уволится из ОПЧС МЧС РБ прослужив 24 месяца и не быть призванным в ВС РБ

Вопрос № 251035: есть ли льготы при поступлении в детский сад детям офицеров МЧС

Вопрос № 215598: Имеет ли право МЧС выписать штраф.

Вопрос № 172957: Общий стаж для выкупа квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165122





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
176 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
56 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267515Диковицкая Н...30.05.17 в 12:39
267531Белая Галина30.05.17 в 12:31
267091василено тат...30.05.17 в 12:30
267426МАЛАФЕЕВА ВЛ...30.05.17 в 12:27
267522Евгений30.05.17 в 12:21
267521Галоян Розал...30.05.17 в 12:05
267523Иванчикова Ю...30.05.17 в 12:03
267411Виктор30.05.17 в 11:50
267433Шкарина Ольга30.05.17 в 11:17
267526Лана30.05.17 в 10:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы