Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   156 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191237
 Всего ответов: 216190
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка отпуск документы зарплата регистрация очередь иск амнистия оплата приватизация аренда раздел права беременность армия льготный кредит лицензия выселение продажа компенсация наследство право льготы недвижимость общежитие контракт декретный отпуск работа квартира сроки пособие налоги увольнение ип оформление суд развод распределение налог кредит оформление документов молодая семья гражданство имущество долг строительство раздел имущества прописка жилье молодой специалист брак ребенок договор алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165106 Опубликовано 20.12.2012 в 11:37

договор организации с работником о предоставлении открытой площадки для хранения автомобиля

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, наша организация заключает договор с работниками о предоставлении открытой площадки общей площадью 10 м 2 для хранения легковых автомобилей на производственной базе филиала. Можем ли мы прописывать следующие пункты?:1) Исполнитель не несет ответственность за сохранность транспортных средств2) заказчик несет ответственность за повреждение имущества исполнителя ( может нужно прописать с возмещением ущерба в соответствии с законодательством Республики Беларусь?)3) Факт оплаты считать актом оказанных услуг ( Можно такое прописывать? Можно без акта?4) как назвать договор? ("Договор на оказание возмездных услуг по предоставлению открытой площадки для хранения автомобиля"?, просто "Договор", "договор возмездного оказания услуг"?5) нужно ли прописывать, что въезд/выезд на базу по пропускам, прописывать гос. номер авто в договоре?Помогите пожалуйста!!!! Очень срочно надо. Заранее спасибо

Екатерина :: Витебская обл.


Ключевые слова: договор организации с работником о предоставлении открытой площадки для хранения автомобиля

  Ответов: 1

Хм... интересная такая организация, которая услуги оказать хочет, но на разработку договора денег у нее нет.. Ну да ладно. Прописывать можно все, что угодно. Конкретно по пунктам: 1) должен быть паритет - кто-то за что-то не несет ответсственности, кто-то за что-то несет. Например, за причинение вреда имуществу в любом случае будет ответственность, даже если написать, что кто-то не несет. 3) То, что факт - это не акт, отвечал уже коллега в другом вопросе. 4) как назовете, так и будет. Все зависит от правовой природы оказываемых услуг. 5) Я бы рекомендовал прописать. Все же пропускной режим - существенное условие, к тому же если заключается договор на хранение определенного автомобиля, то нужно его данные все внести в договор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.12.2012 в 16:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165106





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
252 ответов
2982 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277500Ирина22.01.18 в 15:37
277472саша аноним22.01.18 в 15:27
277469Капуц Илья22.01.18 в 15:19
277184Широкому Люб...22.01.18 в 15:18
277512Алексадр Уль...22.01.18 в 15:14
277468Елена22.01.18 в 14:55
277504Новикова Анна22.01.18 в 14:52
277493Андрей22.01.18 в 14:46
277499Николай22.01.18 в 14:43
277484Петр22.01.18 в 14:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы