Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия выселение ип право долг раздел развод раздел имущества регистрация имущество распределение льготы приватизация строительство налог ребенок квартира кредит документы продажа очередь лицензия оформление наследство зарплата работа договор суд общежитие оплата амнистия декретный отпуск брак прописка увольнение беременность компенсация недвижимость пособие права жилье сроки отпуск отработка гражданство льготный кредит иск оформление документов алименты аренда налоги молодой специалист молодая семья контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165103 Опубликовано 20.12.2012 в 11:10

Как уволиться?

Собираюсь ехать на ПМЖ в США, билеты на руках. Но на работе контракт не закончен и не отпускают, требуют предоставить регистрацию по новому месту жительства. Но это невозможно т.к. в США нет регистрации. Виза в паспорте с датой выезда говорят - не основание. Как уволиться?

Иван :: Гомель


Ключевые слова: увольнение, основания

  Ответов: 2

А есди не уволитесь, то не поедете? Ну, объясните нанимателю, что уезжаете..пусть увольняет как хочет, хоть по статье. Ваша трудовая в США все равно никому не нужна. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.12.2012 в 11:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Хорошо, что не требует указать группу крови. Такое "требование" незаконно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 20.12.2012 в 12:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262936: Должна ли повторно оплачиваться государственная пошлина за изменение основания или предмета иска во время рассмотрения гражданского дела?

Вопрос № 261176: При каких условиях не обяжут платить налог на тунеядство ?

Вопрос № 253528: Можно ли подать иск в суд повторно если иск будет между теми же лицами, о том же предмете НО по иным основаниям?

Вопрос № 252097: Как надолго можно оставлять старый паспорт после получения нового и нужны ли основания?

Вопрос № 246238: Возможно ли разделить земельный участок с домом и хоз.постройкой?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165103





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы