Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   169 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187881
 Всего ответов: 212304
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка наследство долг продажа раздел имущества документы налоги раздел выселение льготный кредит общежитие очередь приватизация квартира распределение оформление зарплата аренда брак алименты ип суд лицензия договор льготы оформление документов кредит имущество контракт прописка беременность отпуск права развод молодая семья армия регистрация оплата пособие недвижимость увольнение гражданство декретный отпуск право сроки амнистия строительство ребенок жилье работа иск компенсация молодой специалист налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165099 Опубликовано 20.12.2012 в 11:02

отказ от иска

Добрый день! Я подала иск в суд по защите прав потребителя и выиграла дело. Еще решение не вступило в силу. Сумму основного долга ответчик отдал, а неустойку я ему готова простить. Когда решение вступит в силу, тогда он должен будет выплатить за суд 900 000. Если я напишу заявление что отказываюсь от иска( тк оно не вступило в силу) надо ли будет ему платить эту пошлину за суд?

Оля :: минск


Ключевые слова: отказ от иска

  Ответов: 1

Вы не можете отказаться от иска, потому что решение вынесено. Это можно было сделать до удаления суда в совещательную комнату. Если так жаль ответчика, можете заплатить госпошлину за него. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.12.2012 в 11:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 223190: Как узнать оформлен ли отказ от иска?

Вопрос № 161181: последствия отказа от иска об установлении отцовства

Вопрос № 98754: имеет ли право мать малолетних детей отказаться от иска о разделе наследства!

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165099





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
24 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273606ирина23.10.17 в 16:04
273641Сурганова Ал...23.10.17 в 16:02
273628Иванова Алла 23.10.17 в 15:41
273636Громов Алекс...23.10.17 в 15:29
273637Инесса23.10.17 в 15:24
273629Игнатович Ин...23.10.17 в 15:18
273630Марина23.10.17 в 14:59
273591Гавришева ...23.10.17 в 14:42
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 14:26
273633Анненков Ром...23.10.17 в 14:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы