Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178122
 Всего ответов: 201257
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа регистрация наследство иск оформление приватизация жилье амнистия ип кредит выселение беременность квартира оформление документов общежитие контракт гражданство налог прописка оплата имущество льготы пособие документы брак алименты суд лицензия недвижимость отработка увольнение армия льготный кредит договор право продажа раздел аренда сроки ребенок права долг раздел имущества компенсация распределение отпуск зарплата налоги молодой специалист развод строительство очередь декретный отпуск молодая семья







  • Купить косметику и духи дешево в интернет магазине парфюмерии и косметики
    beautyselect.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165089 Опубликовано 20.12.2012 в 03:44

Как забрать деньги за проданный автомобиль

Добрый день.У меня вот какая ситуация:Продал свою машину человеку в рассрочку на 3мес.Первоначальный взнос он мне выплатил.(машина снята с учёта,на транзитных намерах)Написали расписку ,(от руки не заверена.сумма в долларах сша),где описали число когда он мне должен вернуть оставшуюся сумму.но после этого его не слышно не видно.Сроки выплаты по рассписки прошли .Не денег,не машины.Если покупатель нарушит условия расписки то могу ли я забрать авто обратно?Как можно будет отсудить эти оставшиеся деньги?Какая вероятность что я выиграю в суде?

Юрий :: Брест


Ключевые слова: Авто в рассрочку

  Ответов: 1

Начните с правоохранительных органов, обратитесь туда.может быть это встряхнет Вашего должника. Думаю в суде у Вас будут проблемы: такие сделки нельзя совершать в валюте!!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 20.12.2012 в 07:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165089





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261438Александр18.01.17 в 15:34
261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261458Вадим18.01.17 в 14:45
261448петренко иван18.01.17 в 14:01
261380Алексей18.01.17 в 13:59
261454Титова Елена18.01.17 в 13:59
261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы