Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180737
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда пособие строительство амнистия недвижимость сроки распределение льготный кредит компенсация наследство права квартира кредит документы контракт налоги приватизация зарплата гражданство брак молодой специалист молодая семья жилье развод отработка очередь суд общежитие выселение увольнение регистрация имущество договор беременность работа оформление документов продажа армия декретный отпуск право оплата алименты льготы прописка раздел имущества оформление лицензия иск раздел налог долг отпуск ип ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165048 Опубликовано 19.12.2012 в 19:13

Очередь на улучшение жилищных условий

Здравтвуйте! Очень жаль, что среди юристов, посещающих данный сайт, не нашлось желающего ответить на столь сложный вопрос №164777...А быть может, никто не знает что ответить?...

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: раздел очередей

  Ответов: 2

Ваш вопрос не сложный, а просто запутанный. Вы как нарочно, наворотили кучу вариантов, а ответ хотите получить один. Вероятнее всего Вам очередь не перенесут, поскольку разные субъекты в очереди. Такие консультации лучше брать в конторе, чтобы Вы принесли документы и обсудили с адвокатом и карандашом в руках разные варианты. Может быть можно что-то выщемить и получить положительный ответ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 19.12.2012 в 21:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ваш вопрос не сложный, а просто запутанный. Вы как нарочно, наворотили кучу вариантов, а ответ хотите получить один. Вероятнее всего Вам очередь не перенесут, поскольку разные субъекты в очереди. Такие консультации лучше брать в конторе, чтобы Вы принесли документы и обсудили с адвокатом и карандашом в руках разные варианты. Может быть можно что-то выщемить и получить положительный ответ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 19.12.2012 в 21:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165048





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы