Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201418
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист раздел отпуск сроки компенсация жилье работа оплата квартира льготы недвижимость регистрация молодая семья права документы гражданство очередь оформление документов прописка налоги ип распределение право налог кредит отработка ребенок беременность алименты пособие раздел имущества декретный отпуск договор брак иск продажа имущество суд наследство амнистия общежитие контракт увольнение выселение долг оформление лицензия армия зарплата строительство приватизация льготный кредит аренда развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 16502 Опубликовано 07.12.2007 в 13:53

Ситуация сложилась в ДДУ, младшая группа, дети 4-х лет. Всего - 21 человек. Один ребенок в течение года проявляет агрессию по отношению к другим детям - неожиданно ударяет, царапает, толкает - в такой степени, что вызывает со стороны детей ярко выраженную неприязнь, более того - дети не хотят идти из-за этого мальчика ходить в д/с. Воспитатели группы не могут урегулировать ситуацию. Заявление, подписанное 19-ю родителями, направлено заведующей ДДУ, с просьбой перевести этого ребенка в другую группу. Воспитатели группы придерживаются того же мнения. Обязана ли заведующая удовлетворить такого рода заявление родителей?

Бавдей Александра :: Минск


  Ответов: 2

Ну а как думаете Вы, Александра? Очевидно, что ребенку нужна серьезная психологическая помощь. Хождение его в детский сад травмирует не только детей, но, в первую очередь, его самого. С ним и его родителями должен индивидуально работать детский психолог. ДДУ принимает на себя ряд функций опекуна на время нахождения детей в воспитательном учреждении и несет ответственность, если будет причинен вред. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 07.12.2007 в 14:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Заведующей можно посоветовать обязательно проконсультироваться с ОО. Явно растет проблемный ребенок, который потом не дай Бог "озаботит" ИДН, КДН и тот же ОО. ОО порекомендует психолога, и силами администрации района, думаю, можно найти выход из сложившегося положения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 07.12.2007 в 14:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=16502





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы