Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184642
 Всего ответов: 208802
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья льготный кредит развод долг недвижимость жилье налог имущество договор ип продажа оплата очередь пособие приватизация отработка брак документы регистрация армия компенсация молодой специалист аренда оформление иск раздел имущества раздел декретный отпуск лицензия права сроки налоги зарплата отпуск квартира гражданство общежитие оформление документов беременность распределение контракт работа алименты прописка наследство амнистия кредит право увольнение льготы выселение строительство суд ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165016 Опубликовано 19.12.2012 в 12:12

Как мне поступить с ИП ?

Здравствуйте.Купила в июле у ИП картофелекопалку,через месяц она сломалась.Гарантия 1 год.С сентября переодически звоню ИП,он обещает забрать картофелекопалку в ремонт.Так эти обещания длятся по сей день,а гарантия идет.Помогите,что мне делать в этой ситуации? Спасибо.

Дагуро Ольга Васильевна :: Могилевская обл.,Чаусский р-н,дюГорбовичи


Ключевые слова: гарантия, ремонт, Покупка

  Ответов: 1

Напишите ИП претензию.Укажите,что именно Вы хотите (ремонт, замену товара или возврата денег);укажите срок в недельку-две для ответа ИП.Отправьте заказным письмом.Если не отреагирует - обращайтесь в суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна Викторовна :: 19.12.2012 в 21:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269275: Могу ли я вернуть машину

Вопрос № 268645: Могу ли я как то возместить моральный и материальный ущерб?

Вопрос № 268345: Возможно ли купить квартиру, если не погашен кредит у продавца?

Вопрос № 253824: Могу ли я вернуть деньги за некачественный товар?

Вопрос № 252641: Действие указа о беспошлинном ввозе товара

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165016





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269775Евгений24.07.17 в 11:55
269579андрей24.07.17 в 11:17
269752Дарья Шайна24.07.17 в 11:13
269808Даниленко Ли...24.07.17 в 11:01
269802Анастасия24.07.17 в 09:17
269798Хаданович Ан...24.07.17 в 08:27
269799овезова джен...24.07.17 в 08:24
269795Харитонова-К...24.07.17 в 07:52
269796Гриневич Юлия24.07.17 в 07:51
269801Александр Ив...24.07.17 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы