Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   171 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187889
 Всего ответов: 212312
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость оплата раздел контракт регистрация строительство брак наследство имущество долг жилье оформление ребенок документы пособие суд выселение гражданство продажа беременность молодая семья раздел имущества молодой специалист работа льготный кредит зарплата квартира льготы компенсация общежитие право сроки прописка распределение развод договор очередь алименты декретный отпуск приватизация аренда лицензия права отпуск отработка налог налоги кредит амнистия армия ип увольнение оформление документов иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164996 Опубликовано 19.12.2012 в 08:00

Как оформить ИП на работу родственника при УСН

Здравствуйте! Я ИП, работаю по УСН. Хочу нанять на работу родственника (отца) по договору подряда. У него есть основное место работы.Как это правильно оформить? Какие налоги я должна выплачивать?

Трефиловская Ирина :: Минск


Ключевые слова: ИП, родственник, усн

  Ответов: 1

Договор подряда можете оформить, но это не наем на работу. Подоходный необходимо удерживать при начислении оплаты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 19.12.2012 в 13:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.12.2012 в 07:51

Взносы в ФСЗН оплачивать не надо, я так понимаю, т.к они уплачены по осн. месту работы?Нужно ли регистрировать договор в ИМНС? Спасибо

Трефиловская Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Вы абсолютно правильно понимаете. Регистрировать в ИМПНС не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 20.12.2012 в 08:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268249: Заключение договора поднайма с родственником

Вопрос № 265221: Возможна ли помощь родственников ремесленнику

Вопрос № 249558: Нужно ли платить налог на подаренные деньги родственником.

Вопрос № 247856: регистрация у родственника, какие документы необходимы

Вопрос № 231019: Как выписать брата из моей квартиры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164996





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273642Грищенко Ине...23.10.17 в 18:15
273649Марина23.10.17 в 18:10
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 18:05
273647Федюнькин Ва...23.10.17 в 17:52
273648чиж,ольга23.10.17 в 17:00
273638Марина23.10.17 в 16:15
273606ирина23.10.17 в 16:04
273641Сурганова Ал...23.10.17 в 16:02
273628Иванова Алла 23.10.17 в 15:41
273636Громов Алекс...23.10.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы