Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187898
 Всего ответов: 212332
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты льготы лицензия сроки распределение продажа оформление документов льготный кредит раздел имущества аренда брак долг наследство гражданство очередь прописка приватизация работа налог компенсация декретный отпуск пособие недвижимость права развод право беременность ип ребенок выселение армия суд отработка контракт строительство увольнение документы амнистия отпуск раздел молодая семья оплата договор налоги регистрация квартира жилье оформление молодой специалист зарплата имущество иск кредит общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164991 Опубликовано 19.12.2012 в 00:05

Санкции после возвращения в РБ

Доброго времени суток.На меня был наложен запрет на выезд за пределы РБ я уехал через Россию и Украину. Если я сейчас буду возвращаться через границу из Польши, возможны ли какие-то санкции против меня?

Дмитрий :: Варшава


Ключевые слова: невыездной, граница

  Ответов: 1

Как правило, санкций никаких, хотя в теории, можно оштрафовать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.12.2012 в 01:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.12.2012 в 12:53

Тоесть, если я поеду через Брест, то меня пропустят домой нормально? Можно же всегда сказать, что не знал.А еще вопрос: у наших пограничников, записано, когда человек пересекал границу последний раз?Спасибо.

Вениамин :: Прага


  Ответов: 1

Может, пропустят, может, не пропустят. Много нюансов: кто ограничивал въезд, по каким основаниям, и т.д. Если поставил военкомат, возможно, там уже розыск; если ставил суд, то возможен впоследствии штраф за неисполнение "иного судебного решения", коим является определение об ограничении права на выезд. Обычно, повторюсь, впускают. Но невозможно гарантировать, что в каждом конкретном случае все пройдет гладко. Необходимо понимать, что человек противопоставил себя государству и его институтам, и простивная сторона тем или иным способом будет пытаться дать симметричный ответ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.12.2012 в 14:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.12.2012 в 18:11

Выезд ограничил военкомат, и я не в розыске. Могут ли с границы забрать в армию?

Вениамин :: Прага


  Ответов: 1

В армию - нет, в тюрьму - да. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.01.2013 в 20:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.12.2012 в 19:37

Осенью участковый вызывал мать, она подписала бумагу, что меня не укрывает и не знает когда я приеду, дал ей телефон и сказал позвонить, если я приеду. Это может значить, что я в розыске?

Вениамин :: Прага


  Ответов: 1

ХЗ. Позвоните в военкомат и уточните. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.01.2013 в 20:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266555: Как снять "невыездной статус" по достижении 27 лет

Вопрос № 252191: Могу ли получить визу, если являюсь невыездным?

Вопрос № 208216: Незаконно невыездной

Вопрос № 153377: Могут ли мне отказать в выезде за границу?

Вопрос № 145928: Может ли военкомат ограничить выезд из РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164991





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
101 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы