Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191104
 Всего ответов: 216015
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата гражданство жилье прописка льготный кредит кредит раздел имущества налоги раздел амнистия выселение иск налог ребенок документы регистрация льготы общежитие суд пособие сроки компенсация строительство недвижимость работа беременность наследство молодой специалист аренда армия очередь отработка права приватизация развод брак молодая семья договор имущество распределение увольнение отпуск лицензия оплата продажа квартира долг алименты декретный отпуск право оформление документов контракт ип оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 16495 Опубликовано 07.12.2007 в 11:52

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, для оформления права собственности на кооперативную квартиру нужно ли согласие всех прописанных в квартире или нужен только сам собственник квартиры? Спасибо.

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

В соответствии с п. 450 перечня, утв. Указом Президента РБ № 152, необходимо письменное согласие всех совершеннолетних дееспособных членов семьи члена ЖСК, принимавших участие в выплате паенакопления, на оформление права собственности на изолированное жилое помещение за членом ЖСК- в случае государственной регистрации возникновения права собственности члена ЖСК на изолированное жилое помещение письменное соглашение о разделе паенакопления или об определении долей в паенакоплении между членом ЖСК и членами его семьи, вложившими при уплате паевого взноса за изолированное жилое помещение свою жилищную квоту или денежные средства, - в случае государственной регистрации возникновения права общей долевой собственности члена ЖСК и членов его семьи, принимавших участие в выплате паенакопления :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Стоик :: 07.12.2007 в 18:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=16495





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38
277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:34
277341Евгения19.01.18 в 12:26
277344Муравицкий А...19.01.18 в 12:19
277353Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:14
277292Виктория19.01.18 в 12:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы