Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право приватизация налоги долг льготы распределение беременность общежитие ребенок кредит оформление документов суд декретный отпуск молодой специалист права продажа зарплата армия выселение строительство компенсация молодая семья налог раздел аренда сроки ип оплата раздел имущества жилье увольнение прописка отработка недвижимость развод договор наследство льготный кредит гражданство оформление документы контракт регистрация иск лицензия амнистия брак работа очередь квартира алименты отпуск пособие имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164923 Опубликовано 17.12.2012 в 22:35

Стоит ли делить имущество?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я не делить квартиру при разводе, оставить все как есть, при этом я уверена, что муж не будет помогать оплачивать кредит и квартплату, и если через несколько лет ее делить, то будет ли судом учтено, то что все оплаты проводились мной?( однокомнатная квартира, строилась с льготным кредитом на троих, я являюсь собственником), на данный момент с мужем не возможно договориться.

Федотова Ольга :: Минск


Ключевые слова: раздел имущества, квартира

  Ответов: 1

Если платить будете только ВЫ, Ваша доля в квартире будет увеличена. Разделите, когда оплатите. Оплаты по коммуналке роли не играют. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 17.12.2012 в 22:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.12.2012 в 23:18

могу ли я рассчитывать на всю квартиру, если кредит будет погашен только мной?

Федотова Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Я так понимаю, что часть кредита все равно погашена в период брака. Тогда на половину от выплаченной части пропорционально стоимости квартиры он сможет претендовать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 20.12.2012 в 20:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.12.2012 в 13:24

Скажите а я могу лично к вам обратиться как к адвокату по поводу развода?

Федотова Ольга :: Минск


  Ответов: 1

оБРАЩАЙТЕСЬ ВЕЛКОМ 6486816 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 22.12.2012 в 15:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261463: Можно ли при разводе разделить квартиру и дом в деревне без оценки стоимости этой недвижимости

Вопрос № 261376: Как оформить договоренность с мужем о разделе имущества

Вопрос № 261281: Право на долю в собственность после развода без раздела имущества в случае выписки

Вопрос № 260993: имею ли я право на положенные 50%??

Вопрос № 260925: Есть ли у меня преимущество при разделе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164923





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы