Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180838
 Всего ответов: 204293
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие оформление налог беременность увольнение льготы наследство аренда молодая семья прописка строительство распределение брак квартира отпуск налоги регистрация раздел работа сроки очередь права развод оплата право гражданство документы декретный отпуск амнистия раздел имущества суд кредит лицензия ип отработка жилье алименты недвижимость иск контракт договор ребенок приватизация зарплата молодой специалист долг льготный кредит оформление документов имущество армия компенсация продажа общежитие выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164907 Опубликовано 17.12.2012 в 17:19

Имею ли я право распространения визиток?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что необходимо сделать (зарегистрироваться как ИП или др.) физическому лицу - дизайнеру-художнику - для того, чтобы иметь право создания и распространения собственных визиток?

Белая Настя :: Гомель


Ключевые слова: распространение, визитка

  Ответов: 1

Для того, чтобы делать СВОИ визитки, то регистрироваться в качестве ИП не обязательно. А вот если разрабатывать за плату визитки для Заказчиков, то необходимо зарегистрироваться в качестве ИП или зарегистрировать юридическое лицо. Если интересует, звоните....+375-29-617-617-8 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 17.12.2012 в 18:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.12.2012 в 20:32

Спасибо! А скажите, пожалуйста, что значит зарегистрировать юридическое лицо? И еще возник вопрос: я могу создавать свои визитки, но имею ли я право раздавать их налево и направо, тем самым рекламируя и предлагая свои услуги, как дизайнера?

Белая Настя :: Гомель


  Ответов: 1

Зарегистрировать юридическое лицо - это значит пройти определенную административную процедуру, в результате которой создается субъект предпринимательской деятельности (ООО, ОДО, ЗАО и прочее). Предлагать и рекламировать Ваши услуги Вы можете, но как Вы их будете оказывать? Если Вы хотите устроится на работу, то нет проблем. Но если Вы хотите работать самостоятельно, то необходимо зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя или зарегистрировать юридическое лицо. Если будет необходима помощь, данные в анкете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 26.12.2012 в 19:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263550: клевета

Вопрос № 249880: Обжалование приговора 328 ч 3

Вопрос № 232655: может ли ИП или ООО заключить договор с физ.лицом на распространение рекламных листовок?

Вопрос № 232645: может ли ИП или ООО заключить договор с физ.лицом на распространение рекламных листовок?

Вопрос № 228571: Нужно ли разрешение каких-либо органов на размещение рекламных материалов заказчиков на моих стендах?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164907





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
75 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264977Гончарук Еле...28.03.17 в 14:44
264969Пляшко Ольга28.03.17 в 14:12
264958Ангелина Суш...28.03.17 в 13:58
264983Бартошук Мар...28.03.17 в 13:47
264964Елена28.03.17 в 12:17
264976Колодич Андр...28.03.17 в 12:09
264939Виктория Лещ28.03.17 в 11:57
264943Дубик Галина28.03.17 в 11:56
264950Иванова Ольга28.03.17 в 11:52
264966Корх Иван28.03.17 в 11:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы