Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178150
 Всего ответов: 201274
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья квартира иск амнистия увольнение прописка льготный кредит право приватизация беременность налог зарплата раздел имущества компенсация очередь брак работа декретный отпуск льготы продажа кредит пособие налоги отпуск контракт права строительство развод долг регистрация жилье оформление гражданство отработка сроки лицензия алименты армия договор молодой специалист ребенок имущество общежитие наследство недвижимость распределение оплата оформление документов раздел аренда ип выселение суд документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164870 Опубликовано 17.12.2012 в 12:16

расчёт процентов за пользование чдс

здравствуйте! при рассчёте % за пользование чужими денежными средствами учитываются рабочие дни или календарные? рассчёт правильный? сумма=кол-во дней*30/100/360*сумму долга?

алла :: гомель


Ключевые слова: штраф, пеня

  Ответов: 1

нет. Посмотрите соответствующее постановление пленума :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.12.2012 в 17:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259135: Имеет ли право управляющий не включить требование кредитора, если нет решения суда?

Вопрос № 258835: Возможно ли взыскателю в заявлении о возбуждении приказного производства указать сумму неустойки меньше,чем определено условиями договора

Вопрос № 258775: Как правильно расчитать пеню за просрочку платежей?

Вопрос № 258546: Облагается ли пеня и проценты по ст.366 ГК РБ подоходным налогом?

Вопрос № 256154: Как довзыскать пеню и проценты за пользование чужими денежными средствами?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164870





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы