Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   49 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод отпуск декретный отпуск ип прописка аренда раздел недвижимость компенсация документы налоги отработка гражданство увольнение раздел имущества иск оформление приватизация оплата распределение квартира пособие жилье суд наследство договор регистрация контракт молодая семья налог брак лицензия алименты армия оформление документов зарплата долг льготный кредит работа общежитие строительство сроки амнистия право продажа очередь имущество молодой специалист права кредит ребенок выселение беременность льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164851 Опубликовано 17.12.2012 в 09:08

как расторгнуть договор с риэлторским агенством и вернуть деньги?

21 ноября заключила договор с агенством в лице индивидуального предпринимателя на оказание информационных услуг в сфере недвижимости, а именно аренде квартиры на длительный срок. срок действия договора до полного исполнения сторонами обязательств. в пункте "особые условия"договора оговорено, что он является "безвозмездным по существу", но тем ни менее при его заключении я оплатила его в размере 160 бел. рублей. в пункте "расторжение договора" говорится о расторжении по соглашению сторон и в случаях установленных законодательством. на сегодняшний день с момента заключения договора было предложено лишь 4 квартиры удовлетворяющие моей заявке, две из них я находила быстрее, чем агенство. как расторгнуть договор и вернуть свои деньги?

Ашейчик Ирина :: Витебск


Ключевые слова: аренда квартиры, расторжение договора, агенство

  Ответов: 1

Начну с того, что ИП не вправе оказывать риэлтерские услуги вообще. Этим видом деятельности могут заниматься ТОЛЬКО юридические лица - коммерческие организации после получения лицензии. Обращайтесь с заявлением в правоохранительные органы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.12.2012 в 10:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 197267: как мне снять чужой чуп с моей квартиры?

Вопрос № 154827: могу ли я вернуть свои деньги?

Вопрос № 66295: Сколько стоят услуги агенства?

Вопрос № 247987: регистрация квартирантов в сдаваемой квартире

Вопрос № 245794: Имеет ли право хозяйка квартиры не отдать мне мой залог,если я решила не снимать ее квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164851





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
185 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы