Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178405
 Всего ответов: 201504
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг очередь недвижимость раздел компенсация зарплата молодая семья армия сроки льготы льготный кредит лицензия увольнение право оформление суд пособие выселение квартира налог отработка алименты амнистия продажа оплата договор права молодой специалист кредит регистрация беременность приватизация ип раздел имущества имущество декретный отпуск развод наследство распределение отпуск общежитие аренда строительство ребенок иск документы налоги жилье контракт прописка гражданство оформление документов работа брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164817 Опубликовано 16.12.2012 в 16:02

Являются ли консультации по обработке цифровых фотографий репетиторством?

Здравствуйте. Я как ИП оказываю фотоуслуги для юридических лиц. Планирую дополнительно заняться консультациями по обработке цифровых фотографий в компьютерной программе "Adobe Lightroom". Являются ли такие занятия репетиторством? Могу ли я заниматься одновременно с группой из 3-5 человек? Могу ли я проводить такие занятия у себя дома? Как мне правильно платить за это налоги?

Ращинская Антонина :: Минск


Ключевые слова: репетиторство, консультации, обработка фотографий

  Ответов: 4

Можете заниматься и с группой и у себя дома. А платить вы будете единый налог за эти услуги. Для более подробного ознакомления почитайте главу 35 Налогового кодекса :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина :: 16.12.2012 в 17:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Здравствуйте! Это не репетиторство, а оказание услуг. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 16.12.2012 в 20:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Деятельность с которой платится единый налог:1.репетиторство (консультативные услуги по отдельным учебным предметам (предметам), учебным дисциплинам (дисциплинам), образовательным областям, темам, в том числе помощь в подготовке к централизованному тестированию)2.деятельность, связанная с вычислительной техникой, обучение работе на персональном компьютере, деятельность, связанная с компьютерными и электронными играми; :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина :: 16.12.2012 в 21:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Деятельность с которой платится единый налог:1.репетиторство (консультативные услуги по отдельным учебным предметам (предметам), учебным дисциплинам (дисциплинам), образовательным областям, темам, в том числе помощь в подготовке к централизованному тестированию)2.деятельность, связанная с вычислительной техникой, обучение работе на персональном компьютере, деятельность, связанная с компьютерными и электронными играми; :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина :: 16.12.2012 в 21:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237934: Как правильно оформить деятельность по проведению занятий по развитию личности?

Вопрос № 180994: Нужна ли лицензия на проведение семинаров, если вид деятельности - оказание консультационных услуг

Вопрос № 179118: Имею ли право на получение зароботной платы из-за границы

Вопрос № 162656: Возможность оказание резидентом РБ консультационных услуг иностранным контрагентам и налоговое бремя

Вопрос № 148068: Может ли представительство консультировать для другой фирмы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164817





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
128 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы