Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация продажа выселение распределение аренда льготы зарплата беременность налог суд договор пособие документы прописка кредит квартира оформление документов жилье оформление долг увольнение налоги недвижимость наследство льготный кредит развод молодой специалист общежитие раздел право алименты раздел имущества иск компенсация брак ип работа права очередь армия амнистия имущество гражданство регистрация отпуск молодая семья ребенок лицензия оплата строительство контракт декретный отпуск отработка сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164816 Опубликовано 16.12.2012 в 15:40

Что необходимо для создания рекламного агентства?

Доброго времени суток. Я со своим знакомым хотим создать рекламный бизнес - пиар компанию. Как она будет работать...: к примеру к нам обращается мебельный магазин и просит у нас сделали так, чтоб о них знали все. Мы начинаем рекламировать....создавать интернет-визитки, расклеивать листовки и т.д. Вот собственно и вопрос: как нам оформить рекламную компанию? что для этого нужно? Как платить налоги? Все что можете...скажите пожалуйста.

Катeрина :: Минск


Ключевые слова: реклама, бизнес, оформление

  Ответов: 2

Для оформления рекламной компании Вы можете избрать любую организационную форму, можно платить единый налог. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 16.12.2012 в 20:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Единый налог платят у нас только ИП по определенным видам деятельности. В Вашем случае лучше всего ООО или ЧУП и работать по упрощенной системе налогооблажения :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.12.2012 в 22:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261219: Как открыть учебный центр

Вопрос № 247475: розничная торговля

Вопрос № 246401: открытие бизнеса в сфере розничной торговли

Вопрос № 245095: могу ли я открыть своё дело, если я работаю в банке ?

Вопрос № 239854: Какой налог я буду платить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164816





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы