Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191177
 Всего ответов: 216115
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок контракт беременность гражданство льготы армия выселение очередь раздел имущества отработка имущество молодая семья наследство компенсация распределение квартира развод молодой специалист оплата зарплата работа ип договор приватизация брак иск декретный отпуск прописка оформление документов кредит алименты налог документы продажа суд сроки долг налоги отпуск льготный кредит право жилье амнистия аренда регистрация недвижимость права лицензия раздел пособие общежитие строительство оформление увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164793 Опубликовано 16.12.2012 в 12:10

имеет право бывшая жена на дачу приватизированную мужем после развода|?

Разведенный мужчина продает дачу приватизированную на себя, имеет ли кто нибудь право на нее (бывшая жена , дети)?

ghyth :: fghfg


Ключевые слова: покупка, дача, право, продажа, родственники, оформление

  Ответов: 1

Вам точно ответит регистратор недвижимости либо нотариус когда ознакомиться со всеми документами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кашкан Иван :: 17.12.2012 в 13:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268930: Родственники прислали мног денег. Государство возьмет часть?

Вопрос № 267768: Имеют ли право родственники причинять моральный вред при разделе наследства?

Вопрос № 265426: Взыскание долга по кредиту с родственников

Вопрос № 254629: как вернуть деньги?

Вопрос № 251951: Возможно ли в судебном порядке отсудить часть наследства у наследователя по завещанию, ст.1064 не актуальна

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164793





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
226 ответов
2976 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
77 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277445Миськевич Ви...21.01.18 в 13:49
277437Ермалинская ...21.01.18 в 13:42
277450Анна Баньков...21.01.18 в 13:38
277394Иван21.01.18 в 13:33
277447Граблевская ...21.01.18 в 12:07
277442Ермалинская ...21.01.18 в 12:00
277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 09:54
277370Надежда21.01.18 в 09:01
277425Алла21.01.18 в 08:59
277439Вандера Тать...21.01.18 в 07:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы