Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186900
 Всего ответов: 211261
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право суд прописка развод очередь договор алименты права продажа молодая семья имущество льготы лицензия сроки регистрация кредит выселение амнистия строительство аренда брак декретный отпуск гражданство ребенок оформление документов отпуск раздел имущества оформление наследство общежитие квартира компенсация долг налоги пособие распределение армия оплата увольнение иск налог ип работа льготный кредит зарплата молодой специалист приватизация недвижимость контракт беременность жилье документы раздел отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164788 Опубликовано 16.12.2012 в 10:51

Когда платить госпошлину по приказному производству по алиментам, в случае несогласия с ним?

Когда платить госпошлину по приказному производству по алиментам, в случае несогласия с ним?

Иванов Иван :: Минск


Ключевые слова: госпошлина, алименты, несогласие

  Ответов: 1

Не нужно платить госпошлину рпи подаче возражений на определение о судебном приказе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.12.2012 в 18:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 138813: Развод с поляком

Вопрос № 64698: Могут ли Меня уволить в соответствии с ч.4ст.32?

Вопрос № 61615: Несогласие с мерой дисциплинарного взыскания

Вопрос № 271739: Встречный иск за оскорбление

Вопрос № 270152: Уплата госпошлины при разводе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164788





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272511новачук вале...24.09.17 в 22:40
272510Кувалдина Яна24.09.17 в 22:24
272506Петухов Васи...24.09.17 в 18:01
272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25
272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы