Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178417
 Всего ответов: 201523
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки контракт приватизация ип продажа документы развод права налог регистрация прописка льготный кредит строительство лицензия амнистия зарплата жилье суд армия иск молодая семья квартира общежитие пособие молодой специалист имущество право отработка оформление документов долг алименты аренда гражданство распределение оплата компенсация раздел имущества брак увольнение беременность отпуск ребенок очередь льготы недвижимость кредит оформление договор декретный отпуск раздел наследство работа налоги выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164778 Опубликовано 16.12.2012 в 00:13

Могу ли я взыскать неустойку

Здравствуйте!!!!! Могу ли я взыскать неустойку через суд с должника, если должник не исполняет решение суда более трёх месяцев? Если да то подскажите пожалуйста надо ли для этого отправлять претензию или просто подавать иск в суд?

Инна :: Минск


Ключевые слова: должник, решение, неустойка

  Ответов: 1

Не можете. Можете подать заявление суду об индексации взыскиваемой суммы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.12.2012 в 18:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.12.2012 в 13:46

подскажите пожалуйста вправе ли я требовать требовать выплату долга и неустойки по алиментам(1.10.12)дата получения предложения)за октябрь месяц я не получила ничего,за ноябрь-182тыс.за декабрь 160)один несовершеннолетний ребёнок.если нет то какие мои дальнейшие действия.

ермак елена николаевна :: витебск


  Ответов: 1

Вы уверены, что получили за ноябрь и декабрь, а не за октябрь и ноябрь? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.01.2013 в 17:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259367: Как обжаловать решение суда?

Вопрос № 258763: Может ли он меня выгнать с детьми с дома?раз

Вопрос № 250858: Поможет ли протест прокурора?

Вопрос № 248120: Какие обстоятельства/доказательства являются существенными для суда, чтобы не ограничивать должнику выезд за границу?

Вопрос № 239855: Безвозмездная передача 20 кв.м. при приватизации

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164778





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы