Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191177
 Всего ответов: 216117
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость льготы налоги регистрация брак кредит декретный отпуск отработка отпуск раздел имущества налог раздел право работа льготный кредит строительство лицензия прописка приватизация имущество ребенок развод оформление документов долг иск жилье контракт компенсация молодая семья амнистия оформление квартира права выселение оплата очередь суд пособие армия договор сроки продажа молодой специалист алименты ип общежитие беременность зарплата наследство гражданство документы аренда увольнение распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 16476 Опубликовано 07.12.2007 в 00:42

Если привезти товар из Китая (техника) по правилу прямой отгрузки. Можно ли претендовать на уменьшенную на 25% пошлину? Для Китая ведь существуют преференции. Что для этого необходимо? Спасибо.

Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Можно, при следующих условиях: 1. Представление сертификата о происхождении товара формы «А»; 2. наличие ввезенных товаров в утвержденном Декретом Президента РБ от 18.04.2003 г. № 14 перечне (приложение 3) // думаю, что такой товар (техника) в перечне отсутствует... //; 3. наличие страны-экспортера в утвержденном Декретом Президента РБ от 18.04.2003 г. № 14 перечне развивающихся стран (территорий) (Приложение 1); 4. Непосредственная закупка товаров в развивающейся стране и прямая поставка в РБ и выполнение иных положений Правил определения происхождения товаров развивающихся стран при предоставлении тарифных преференций в рамках Общей системы преференций, являющихся неотъемлемой частью Соглашения о Правилах определения происхождения товаров развивающихся стран при предоставлении тарифных преференций в рамках Общей системы преференций от 12 апреля 1996 года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 09.12.2007 в 00:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=16476





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
228 ответов
2976 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
77 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277446Граблевская ...21.01.18 в 13:55
277449кира21.01.18 в 13:54
277445Миськевич Ви...21.01.18 в 13:49
277437Ермалинская ...21.01.18 в 13:42
277450Анна Баньков...21.01.18 в 13:38
277394Иван21.01.18 в 13:33
277447Граблевская ...21.01.18 в 12:07
277442Ермалинская ...21.01.18 в 12:00
277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 09:54
277370Надежда21.01.18 в 09:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы