Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг документы развод отработка очередь алименты оплата лицензия продажа беременность регистрация льготы контракт распределение амнистия работа армия недвижимость оформление компенсация общежитие наследство льготный кредит брак жилье строительство прописка декретный отпуск отпуск квартира оформление документов молодой специалист приватизация зарплата налог право раздел имущества ребенок права суд сроки иск гражданство увольнение ип пособие молодая семья выселение аренда имущество кредит договор раздел налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164741 Опубликовано 15.12.2012 в 15:32

как получить пособие и где , и как будет происходить бракоразводный поцесс

здравствуйте,у меня непростая ситуация. я родила неделю назад, с мужем в браке. он прописан в минске, я в ошмянах. наблюдалась в консультации в минске. с мужем поругались и он подает на развод, а я хочу получить пособие которые мне положено, через свою работу он не хочет, тк не разговаривает со мной. я нигде не работала, но стала на учет по безработице в ошмянах. как получить пособия до развода и разведут ли нас если ребенку 2недели, а в браке и пол года нету?

поленышева анна :: минск


Ключевые слова: пособие развод

  Ответов: 1

Брак может быть расторгнут только при наличии Вашего письменного согласия на это (поскольку ребенку нет трех лет). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.12.2012 в 15:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.12.2012 в 16:01

а пособие где мне получить

поленышева анна :: минск


  Ответов: 1

Если Вы не работаете, обратитесь с заявлением по месту работы мужа самостоятельно. Пособие будет выплачиваться непосредственно Вам. После развода - в управление соцзащиты. Больничный лист оплатит центр занятости. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 15.12.2012 в 16:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164741





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы