Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180704
 Всего ответов: 204139
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист имущество развод лицензия аренда право ребенок отпуск оформление гражданство жилье строительство долг ип брак пособие очередь права договор раздел имущества регистрация зарплата сроки наследство раздел квартира налог увольнение амнистия алименты молодая семья суд отработка недвижимость общежитие распределение выселение приватизация иск контракт беременность налоги работа компенсация документы продажа кредит декретный отпуск оформление документов льготы льготный кредит армия оплата прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164735 Опубликовано 15.12.2012 в 13:17

Таможня и информация о сертификации

Здравствуйте! хочу импортировать товар и столкнулся с проблемой. Пришел в сертифицирующий орган узнать нужна ли сертификация, но что получил ответ что сертификат соответствия с проведением испытаний - ДА. Но на вопрос нужны ли дополнительно Санитарно-эпидемиологическое заключение и Гигиеническая характеристика продукции ---- получил ответ что,мол, ну и идите куда хотите в Минздавы и т.д. Вопрос - а есть что-то наподобие (может компетенция таможни ) службы"Одно окно". Чтобы я пришел и мне централизовано сообщили- какие документы на груз должны быть для растаможки (и про вышеупомянутые сертификаты,характеристики и т.д.) и для дальнейшей законной торговли?

Петр :: Минск


Ключевые слова: Таможня и информация о сертификации

  Ответов: 2

нет такой единой службы, таможня консультирует только в пределах своей компетенции, органы сертификации - своей, но есть платные юридические консультации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.12.2012 в 15:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Здравствуйте! Если вы обратитесь письменно с соответствующим письмом и вопросами, то сможете получить не формальный ответ. А если это будет отписка, то тогда вы сможете ответ (или решение) обжаловать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 15.12.2012 в 21:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.12.2012 в 18:32

Сколько у вас бы стоила бы такая консультация + инфо по документам которые должны постоянно сопровождать товар при перевозке, растаможке и торговле ? код ТНВЭД по количеству - один.

Петр :: Минск


  Ответов: 1

обращайтеь http://pravoby.com/user/32 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.12.2012 в 20:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164735





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
117 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы