Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190995
 Всего ответов: 215881
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка молодой специалист очередь зарплата брак увольнение амнистия оформление документов компенсация налоги иск налог льготы общежитие отпуск приватизация льготный кредит долг гражданство наследство лицензия отработка квартира пособие недвижимость оформление беременность договор документы ребенок строительство жилье работа аренда раздел имущества право распределение права раздел суд продажа декретный отпуск армия алименты кредит ип регистрация имущество сроки выселение оплата контракт молодая семья развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164733 Опубликовано 15.12.2012 в 11:59

Водительское удостоверение

Здравствуйте. Меня лишили водительского удостоверения на 3 года. Вот по такому случаю: я передал руль другому человеку,этот человек попал в аварию, оказывается он был в нетрезвом состоянии, машина оформлена на моего отчего(он умер). ГАИ оформила ДТП как это моя машина, но по документам она моего отчего. Возможно ли вернуть обратно водительское удостоверение??

Максим :: г.п. Октябрьский


Ключевые слова: Водительское удостоверен

  Ответов: 1

Вас не водительского удостоверения лишили, а права управления. Если Вы не согласны с постановлением - обжалуйте его в течение 10 дней. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.12.2012 в 14:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.12.2012 в 14:51

уже прошло пол года после лишения! могу ли я сечас обжаловать это в суде?

Максим :: г.п. Октябрьский


  Ответов: 2

Можете, но безуспешно. То есть жалобу можете подать, но ее не будут рассматривать, поскольку сроки истекли. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.12.2012 в 14:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Сроки, сроки. Можете просить их восстановить, но нужна очень уважительная причина. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 15.12.2012 в 21:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.12.2012 в 15:41

значит водительское удостоверение я не смогу вернуть???или все таки есть какой то шанс?

Максим :: г.п. Октябрьский


  Ответов: 2

не сможете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.12.2012 в 16:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Даже если восстановят срок обжалования, прав не вернут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 15.12.2012 в 21:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164733





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277226Войнюш Андрей17.01.18 в 12:36
276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24
277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы