Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178043
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права кредит алименты молодая семья декретный отпуск увольнение отпуск оформление прописка раздел право контракт льготный кредит договор распределение выселение иск общежитие налог жилье ребенок документы пособие лицензия продажа молодой специалист оплата суд армия аренда развод зарплата приватизация имущество недвижимость отработка компенсация строительство льготы оформление документов работа квартира беременность гражданство брак сроки ип амнистия регистрация долг очередь раздел имущества наследство налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164731 Опубликовано 15.12.2012 в 10:42

Opredelenie projivanie rebenka s materyu.

Zdravstvuyte!Ya razvelas v 2008 godu imeyu nesovershennoletnego rebenka.Pri razvode ne rassmatrivali vopros s kem budet projivat rebenok tak-kak mı jili v odnoy kvartire.Seyças mı jivem v Turkiye,rebenok sdes uçitsya i u nas trebuyut dokument reşenie suda çto rebenka opredelili projivat s materyu.Skajite pojaluysta vozmojnoli poluçit etot dokument i kak?Spasibo bolşoe. S uvajeniem,Iryna.

Tsymbarevıch Iryna :: Mogilev


Ключевые слова: sroki, oformlenie dokumenta

  Ответов: 5

Chuiytrs mjhug nbgmk mxsetv! Jhfpcdr olgesdwo ? Moilgfr yreasdtr #305 lkvcxs, guta. Verdxcghbx mpuhgds#351? Niudeslper!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Д. (не юрист, но с Законом знаком) :: 15.12.2012 в 12:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Chuiytrs mjhug nbgmk mxsetv! Jhfpcdr olgesdwo ? Moilgfr yreasdtr #305 lkvcxs, guta. Verdxcghbx mpuhgds#351? Niudeslper!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Д. (не юрист, но с Законом знаком) :: 15.12.2012 в 12:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можно посредством обращения в суд, но ето несколько дольше, можно путем заключения с отцом ребенка Соглашения о порядке осуществления родительских прав (у нотариуса). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.12.2012 в 14:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Zdravstvuyte! Jesli vy razvodilis v Belarusi, to vam nado prosit dopolnit sydebnoe reszenie o prozivanii s vami. S uvajeniem, advokat. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 15.12.2012 в 22:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

2Адвокат в Литве: хватит нести чушь! Закон не предусматривает вынесения дополнительного решения в подобных случаях. Не владеете ситуацией - не вводите людей в заблуждение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.12.2012 в 05:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 130809: uslovno-dosrohnoe

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164731





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы