Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества общежитие прописка работа раздел отпуск оформление документов оформление компенсация льготы налог суд наследство недвижимость выселение долг квартира налоги брак ребенок право пособие регистрация контракт аренда приватизация беременность договор строительство очередь права армия гражданство увольнение жилье сроки распределение кредит документы алименты оплата иск развод молодой специалист молодая семья продажа амнистия отработка декретный отпуск льготный кредит зарплата лицензия имущество ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164715 Опубликовано 14.12.2012 в 23:17

сасамохзахват мест общего пользования в СТ, может ли быть опротестован прокурором района?

Землеустроительные службы Минского РИК и облисполкома, отказываются составлять административные протоколы на лиц самовольно захвативших в га земель общего пользования в СТ, д. Тарасово, прокуратура отказывается возбуждать уголовные дела на коррупционеров, ссылаясь на ст. 6 Указа №50-2008г. Управление СТ и ревизионная комиссия состоит из этих самозахватчиков и желает задним числом все это "узаконить".Куда следует обратиться для защиты государственного недвижимого имущества, если суд отказывается затребовать доказательства не легитимных, повторных якобы, общих собраний без кворума положенного по закону?

Шеин Владимир Васильевич :: Минский р-н.Д. Тарасово, СТ \"КУнцевщина\", ул. Селецкая, 208-А


Ключевые слова: коррупция, пприхватизиция, крышевание, ущерб государственному имуществу в СТ и лесу вокруг него

  Ответов: 1

Вопрос, изложенный подобным образом, оставляется без ответа. Это юридическая консультация, а не площадка для междоусобиц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.12.2012 в 23:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.12.2012 в 06:59

Уточняю вопрос, для непонятливых. Должен ли прокурор опротестовывать незаконное решение РИК, принятое по сфальсифицированным ходатайствам, это первое,и второе, должен ли прокурор самостоятельно возбудить по исковому заявлению в суд производство, если нарушены личные, общественные и или государственные интересы! Если речь идет о государственных интересах, то я не король Франции- ГОсударство- это я, это насчет якобы каких-то склоках, междусобойчиках?

Шеин Владимир Васильевич :: Минский р-н.Д. Тарасово, СТ \"КУнцевщина\", ул. Селецкая, 208-А


  Ответов: 3

Не должен ни в первом ни во втором случае. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.12.2012 в 15:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обязан. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 15.12.2012 в 22:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Сфальсифицированность доказательств устанавливается по результатам проверки проведенной уполномоченным на то государственным органом либо, вступившим в законную силу приговором суда. В ином случае, Ваши утверждения о "незаконности решения РИК" носят субъективный оценочный характер и являются эмоционально безотносительными. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 16.12.2012 в 00:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264385: Может ли заместитель главного бухгалтера бюджетной организации работать на другой работе?

Вопрос № 264383: Может ли заместитель главного бухгалтера бюджетной организации работать на другой работе?

Вопрос № 259102: Распространяет ли действие Закон РБ о борьбе с коррупцией на граждан РФ

Вопрос № 258764: Несколько вопросов об алиментах и работниках способствующих уклонению должника.

Вопрос № 253247: Насколько правомочен перенос дома из жилого в административный фонд с расселением жильцов против их воли?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164715





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы