Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196680
 Всего ответов: 222056
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд право раздел имущества молодая семья льготный кредит регистрация пособие оплата долг общежитие квартира договор работа налоги жилье беременность армия очередь развод аренда недвижимость контракт иск отпуск наследство увольнение выселение приватизация оформление имущество прописка льготы компенсация раздел кредит алименты ип гражданство документы распределение налог ребенок зарплата декретный отпуск отработка оформление документов брак сроки строительство продажа права амнистия лицензия молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164713 Опубликовано 14.12.2012 в 22:56

имеет ли право прокурор отказаться в возбуждении уголовного дело при хищении части общей дороги?

Имеет ли право землеустроительная служба в течение 3 лет не составлять на самовольно захваченную территорию общей дороги в СТ не составлять административные протоколы, а инспекция МНС в 10-кратном размере составлять уже свои требования к нарушителям, самостоятельно, так как РИК "крышует" нарушителей, пытаясь задним числом "узаконить" саиозахват еще и пожарного водоема, мест для хранения ТБО и т.п. в СТ? Управление СТ и ревизионная комиссия в СТ и суд на стороне расхитителей?

Шеин Владимир Васильевич :: Минский р-н.Д. Тарасово, СТ \\\"КУнцевщина\\\", ул. Селецкая, 208-А


Ключевые слова: самовольных захват обшей дороги, коррупция

  Ответов: 2

Вопрос, изложенный подобным образом, оставляется без ответа. Это юридическая консультация, а не площадка для междоусобиц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.12.2012 в 23:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Землеустроительная служба в течение 3 лет не составлять на самовольно захваченную территорию общей дороги в СТ, не составлять административные протоколы, не имеет права. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 15.12.2012 в 22:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264385: Может ли заместитель главного бухгалтера бюджетной организации работать на другой работе?

Вопрос № 264383: Может ли заместитель главного бухгалтера бюджетной организации работать на другой работе?

Вопрос № 259102: Распространяет ли действие Закон РБ о борьбе с коррупцией на граждан РФ

Вопрос № 258764: Несколько вопросов об алиментах и работниках способствующих уклонению должника.

Вопрос № 253247: Насколько правомочен перенос дома из жилого в административный фонд с расселением жильцов против их воли?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164713





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1230 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
92 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
70 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283880Наталья Петр...24.06.18 в 12:08
283887Васильев Иго...24.06.18 в 12:04
283891Кабышева Оль...24.06.18 в 11:45
283892Казанцев В.А.24.06.18 в 11:31
283881Наталья Петр...24.06.18 в 11:25
283890Логинова Еле...24.06.18 в 11:08
283888Федорова ека...24.06.18 в 07:54
283883Харитонов Ма...24.06.18 в 00:09
283882Кузнецов Стас23.06.18 в 22:32
283879Анастасия23.06.18 в 21:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы